C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нея:

Расписание поездов и электричек по станции Нея на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Анжерская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 05.31 3 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 06.54 4 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.54 4 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 08.54 3 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.15 3 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.15 3 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 19.51 3 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нея

По станции Нея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нея Показать только электрички по станции Нея