C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Магдагачи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Магдагачи:

Расписание поездов и электричек по станции Магдагачи на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 38 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Тында, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Магдагачи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Магдагачи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Магдагачи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 00.32 15 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 00.32 15 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 01.38 15 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 01.38 15 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Благовещенск 01.38 15 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 02.11 15 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Магдагачи Сковородино 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 06.48 15 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.48 15 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 06.48 15 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 06.48 15 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 06.48 15 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 06.48 15 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 06.48 15 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.23 15 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.23 15 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 07.23 15 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.44 15 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 10.29 15 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 10.29 15 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 13.54 18 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 13.54 18 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Нижний Бестях 13.54 18 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Магдагачи Шимановская 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сковородино Магдагачи 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.27 15 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 20.27 15 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.27 15 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.27 15 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 21.32 15 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Магдагачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Магдагачи

По станции Магдагачи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Магдагачи Показать только электрички по станции Магдагачи