C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тулун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тулун:

Расписание поездов и электричек по станции Тулун на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 50 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тулун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тулун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тулун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 05.16 3 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 05.16 3 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 05.16 5 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 06.54 3 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 06.54 3 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 07.05 3 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 07.05 3 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Тулун Нижнеудинск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Тулун Зима 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зима Тулун 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижнеудинск Тулун 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 13.59 5 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6403 Тулун Тайшет 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Тулун Зима 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Зима Тулун 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижнеудинск Тулун 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тулун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тулун

По станции Тулун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тулун Показать только электрички по станции Тулун