В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тулун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тулун:

Расписание поездов и электричек по станции Тулун на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 25 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тулун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тулун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тулун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.43 3 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278И Байкал Москва 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Красноярск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147И Иркутск Тайшет 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 06.39 3 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Красноярск Иркутск 06.39 3 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Тулун Нижнеудинск 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Тулун Зима 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зима Тулун 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 10.10 5 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижнеудинск Тулун 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 14.28 4 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 14.28 4 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Тулун Нижнеудинск 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Тулун Зима 14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Зима Тулун 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижнеудинск Тулун 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148И Тайшет Иркутск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тулун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тулун

По станции Тулун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тулун Показать только электрички по станции Тулун