В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уруша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уруша:

Расписание поездов и электричек по станции Уруша на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 17 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уруша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уруша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уруша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Иркутск Нижний Бестях 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Иркутск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 15.34 5 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уруша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уруша

По станции Уруша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уруша Показать только электрички по станции Уруша