C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ишим
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ишим:

Расписание поездов и электричек по станции Ишим на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 77 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Называевская, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ишим курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ишим, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ишим можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7332 Ишим Называевская 01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 03.56 15 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.06 15 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Ишим 05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 04.50 15 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 04.50 15 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 05.03 16 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 05.03 16 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 06.09 15 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 06.20 15 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Называевская Ишим 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 06.41 15 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 06.41 15 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.56 15 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 07.04 15 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 07.04 15 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 07.04 15 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 07.24 15 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 07.34 18 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 10.11 15 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 10.11 15 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 11.39 15 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 11.39 15 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 12.08 15 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 12.08 15 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 12.41 15 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 13.11 15 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Ишим Называевская 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 16.24 15 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 16.27 15 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 16.56 15 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 16.56 15 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 16.56 15 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 16.56 15 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 16.56 15 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 17.03 15 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 17.03 15 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 17.03 15 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 17.03 15 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 17.03 15 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.08 15 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 17.32 15 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 17.32 15 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Ялуторовск 17.32 15 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 17.32 15 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 17.32 15 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Куть-ях 17.32 15 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 17.38 15 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.10 15 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Называевская Ишим 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 19.42 15 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.42 15 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 19.52 15 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.52 15 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 19.52 15 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 19.52 15 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 21.11 15 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 21.44 15 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 22.49 15 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ишим

По станции Ишим курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ишим Показать только электрички по станции Ишим