В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ишим
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ишим:

Расписание поездов и электричек по станции Ишим на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 56 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Называевская, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ишим курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ишим, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ишим можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7332 Ишим Называевская 01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 03.12 5 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.00 15 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 04.50 15 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637ИН Томск Москва 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Ишим Тюмень 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Е Новый Уренгой Новосибирск 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Называевская Ишим 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 06.41 15 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.53 15 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Новосибирск Новый Уренгой 07.30 15 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 07.30 15 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 08.07 15 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 08.07 15 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 11.39 15 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 12.06 15 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 12.10 15 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 12.16 15 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 12.35 5 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 13.08 15 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 13.16 15 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Ишим Называевская 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 17.01 5 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 17.01 5 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 17.01 5 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.11 5 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 17.27 15 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 17.27 15 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 18.11 15 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.11 15 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Называевская Ишим 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.42 15 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 19.52 15 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 19.52 15 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.52 15 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Тюмень Ишим 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ишим

По станции Ишим курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ишим Показать только электрички по станции Ишим