В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ишим
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ишим:

Расписание поездов и электричек по станции Ишим на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 59 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Называевская, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ишим курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ишим, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ишим можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7332 Ишим Называевская 01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 930Ы Байкал Москва 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Пермь 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 04.27 5 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 04.27 5 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 04.50 15 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 04.50 15 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930И Байкал Москва 05.05 5 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 05.05 5 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 05.05 5 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Ишим Тюмень 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.46 5 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е
Обь
Новый Уренгой Новосибирск 06.15 10 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Называевская Ишим 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Новый Уренгой 07.31 15 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 10.12 5 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 10.12 5 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 10.12 5 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 10.12 5 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 12.21 5 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 12.21 5 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 12.44 5 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 13.11 5 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Ишим Называевская 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 16.15 5 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Е Пермь Абакан 16.15 5 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 17.01 5 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 17.01 5 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 17.01 5 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 17.01 5 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 17.27 5 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 17.27 5 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.02 20 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 18.02 20 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Называевская Ишим 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.34 5 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.52 15 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Судиславль Владивосток 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Судиславль Благовещенск 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Тюмень Ишим 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ишим

По станции Ишим курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ишим Показать только электрички по станции Ишим