C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мысовая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мысовая:

Расписание поездов и электричек по станции Мысовая на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 40 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мысовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мысовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мысовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 01.27 2 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 02.32 1 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.07 2 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мысовая

По станции Мысовая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мысовая Показать только электрички по станции Мысовая