В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мысовая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мысовая:

Расписание поездов и электричек по станции Мысовая на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 42 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мысовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мысовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мысовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 421И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 422И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328И Иркутск Забайкальск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327И Забайкальск Иркутск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 17.45 3 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мысовая

По станции Мысовая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мысовая Показать только электрички по станции Мысовая