C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куйтун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куйтун:

Расписание поездов и электричек по станции Куйтун на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 51 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куйтун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куйтун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куйтун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 00.56 1 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 01.04 2 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222И Новосибирск Иркутск 03.05 21 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 04.07 5 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Тулун Зима 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зима Тулун 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 15.09 4 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.21 2 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Тулун Зима 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Зима Тулун 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куйтун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куйтун

По станции Куйтун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куйтун Показать только электрички по станции Куйтун