В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куйтун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куйтун:

Расписание поездов и электричек по станции Куйтун на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куйтун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куйтун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куйтун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 00.54 1 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.32 32 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Тулун Зима 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зима Тулун 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Тулун Зима 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Зима Тулун 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куйтун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куйтун

По станции Куйтун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куйтун Показать только электрички по станции Куйтун