В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вяземская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вяземская:

Расписание поездов и электричек по станции Вяземская на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 37 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вяземская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вяземская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вяземская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 04.22 15 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 04.22 15 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.22 15 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 04.22 15 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 04.40 15 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Тюмень 05.30 15 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 05.30 15 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Нижний Бестях 05.30 15 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Э Тихоокеанская Хабаровск 06.16 15 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Э Владивосток Хабаровск 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э
Океан
Владивосток Хабаровск 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 07.33 15 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 07.33 15 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 07.33 15 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 07.33 15 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Судиславль 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Тюмень 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.33 15 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 18.38 15 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.38 15 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Владивосток 18.42 15 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 18.42 15 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Э Хабаровск Тихоокеанская 20.00 15 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 20.46 15 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Называевская Владивосток 21.20 15 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Заводоуковская Владивосток 21.20 15 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 21.20 15 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 21.20 15 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Э Хабаровск Владивосток 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э
Океан
Хабаровск Владивосток 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вяземская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вяземская

По станции Вяземская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вяземская Показать только электрички по станции Вяземская