В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завитая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Завитая:

Расписание поездов по станции Завитая включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Благовещенск, Нерюнгри-Пасс., Владивосток, Пхеньян, в сумме со станции Завитая можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Завитая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Завитая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 02.47 1 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Владивосток Нижний Бестях 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Хабаровск Нижний Бестях 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Й Тында Хабаровск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Завитая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завитая