В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мучная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мучная:

Расписание поездов и электричек по станции Мучная на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мучная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мучная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мучная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 01.05 1 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 01.05 1 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Тюмень 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Ружино Владивосток 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Владивосток Ружино 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Тюмень 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Нижний Бестях 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мучная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мучная

По станции Мучная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мучная Показать только электрички по станции Мучная