В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могзон
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могзон:

Расписание поездов и электричек по станции Могзон на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 9 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 39 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могзон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могзон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могзон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Могзон Чита 04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Могзон Хилок 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Хилок Могзон 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Чита Могзон 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Могзон Хилок 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Хилок Могзон 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Могзон Чита 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Чита Могзон 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могзон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могзон

По станции Могзон курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могзон Показать только электрички по станции Могзон