C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Угольная,Приморский край
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Угольная:

Расписание поездов и электричек по станции Угольная на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 55, 78 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Угольная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Угольная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Угольная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6713/ Новочугуевка Владивосток 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 05.25 5 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 07.46 3 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 08.29 3 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Луговая Раздольное 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Э Владивосток Хабаровск 12.12 4 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 18.00 5 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Мыс Чуркин 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Хабаровск Владивосток 21.36 3 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 21.38 3 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007И Владивосток Новосибирск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710/ Владивосток Новочугуевка 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Угольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Угольная,Приморский край

По станции Угольная,Приморский край курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Угольная,Приморский край Показать только электрички по станции Угольная,Приморский край