В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Угольная,Приморский край
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Угольная:

Расписание поездов и электричек по станции Угольная на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 55, 74 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Угольная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Угольная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Угольная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 05.18 5 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6713/ Новочугуевка Владивосток 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э
Океан
Хабаровск Владивосток 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 08.25 3 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Луговая Раздольное 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Й Нижний Бестях Владивосток 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Ружино Владивосток 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Владивосток Ружино 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 18.00 5 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Нижний Бестях 19.32 3 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 19.32 3 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Мыс Чуркин 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э
Океан
Владивосток Хабаровск 21.39 3 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6712/ Владивосток Новочугуевка 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Угольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Угольная,Приморский край

По станции Угольная,Приморский край курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Угольная,Приморский край Показать только электрички по станции Угольная,Приморский край