C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карымская:

Расписание поездов и электричек по станции Карымская на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 40 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 00.35 40 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 02.16 18 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 02.16 18 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 02.16 18 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 02.16 18 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 02.16 18 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 02.16 18 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 02.16 18 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 02.28 18 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.50 18 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 04.33 25 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 04.45 16 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Карымская Чита 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 05.40 18 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 05.40 18 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 05.40 18 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 05.40 18 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Карымская Шилка 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.31 18 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.31 18 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 06.31 18 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.31 18 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 07.06 18 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 07.06 18 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 07.06 18 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 07.06 18 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 07.06 18 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 07.06 18 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 07.06 18 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Шилка Карымская 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Чита Карымская 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Карымская Чита 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Карымская Шилка 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Шилка Карымская 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.16 18 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 20.16 18 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 20.16 18 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.16 18 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.16 18 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Чита Карымская 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 20.31 18 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 20.31 18 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Карымская Адриановка 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 21.11 18 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 21.43 23 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 21.43 23 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 21.43 23 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 21.43 23 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карымская

По станции Карымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карымская Показать только электрички по станции Карымская