В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карымская:

Расписание поездов и электричек по станции Карымская на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 30 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 21 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 02.03 18 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 02.03 18 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 02.16 18 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 02.16 18 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Сретенск Чита 03.04 3 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.50 18 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 04.33 25 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 04.46 18 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Карымская Чита 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 05.39 18 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 05.39 18 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 05.39 18 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 05.40 18 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Карымская Шилка 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Тюмень 06.29 18 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 06.29 18 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 06.31 18 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.31 18 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 07.06 18 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 07.06 18 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 07.32 18 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Шилка Карымская 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Чита Карымская 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Карымская Чита 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Карымская Шилка 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Шилка Карымская 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.16 18 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 20.16 18 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 20.16 18 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Чита Карымская 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 20.31 18 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Карымская Адриановка 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 21.11 18 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Тюмень 21.11 18 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 21.44 23 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 21.44 23 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 21.44 23 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Чита Сретенск 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карымская

По станции Карымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карымская Показать только электрички по станции Карымская