В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обь:

Расписание поездов и электричек по станции Обь на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 50 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 427И Кулунда Новосибирск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Чулымская Новосибирск 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Новосибирск Барабинск 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7603 Новосибирск Обь 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Барабинск Новосибирск 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Новосибирск Коченево 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Татарская Новосибирск 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Новосибирск Татарская 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Коченево Новосибирск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Новосибирск Барабинск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.57 3 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 427Н Новосибирск Кулунда 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево Новосибирск 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская Новосибирск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Барабинск Новосибирск 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обь

По станции Обь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обь Показать только электрички по станции Обь