C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обь:

Расписание поездов и электричек по станции Обь на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 86 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 02.57 2 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Новосибирск Коченево 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.28 2 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Коченево Новосибирск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево Новосибирск 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Ишим 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 20.40 3 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.40 3 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 20.40 3 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская Новосибирск 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 20.54 3 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.41 2 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обь

По станции Обь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обь Показать только электрички по станции Обь