В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обь:

Расписание поездов и электричек по станции Обь на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 51 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Чулымская Новосибирск 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Новосибирск Барабинск 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Барабинск Новосибирск 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 11.23 2 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Новосибирск Татарская 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Татарская Новосибирск 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Новосибирск Барабинск 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Муром 1 Улан-Удэ Пасс. 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Е Тюмень Новосибирск 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Барабинск Новосибирск 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 22.38 5 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Муром 1 Новокузнецк 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 23.40 2 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обь

По станции Обь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обь Показать только электрички по станции Обь