C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амазар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Амазар:

Расписание поездов по станции Амазар включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Владивосток, Благовещенск, Пхеньян, Челябинск, в сумме со станции Амазар можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 19 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Амазар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Амазар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061М Владивосток Москва 08.01 18 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 10.21 18 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 10.21 18 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 10.21 18 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 10.27 18 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 11.03 18 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 12.01 18 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 12.01 18 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 12.01 18 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 12.01 18 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 12.01 18 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 12.01 18 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 12.01 18 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 12.04 18 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 12.41 18 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 16.26 18 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 16.26 18 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 16.26 18 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 16.26 18 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 16.41 18 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 16.41 18 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 20.38 18 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 20.38 18 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 20.38 18 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 20.38 18 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 20.38 18 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 20.38 18 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 20.38 18 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Амазар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амазар