В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ксеньевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ксеньевская:

Расписание поездов и электричек по станции Ксеньевская на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 11 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 53 м по направлению к станции Зилово, а последний прибывает в 20 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ксеньевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ксеньевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ксеньевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6221 Ксеньевская Зилово 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Ксеньевская Могоча 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Сбега Могоча 07.09 5 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Могоча Ксеньевская 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зилово Ксеньевская 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Ксеньевская Зилово 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 16.42 3 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ксеньевская Могоча 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Могоча Ксеньевская 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Могоча Сбега 19.14 5 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Зилово Ксеньевская 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 20.19 3 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ксеньевская

По станции Ксеньевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ксеньевская Показать только электрички по станции Ксеньевская