C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ксеньевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ксеньевская:

Расписание поездов и электричек по станции Ксеньевская на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 24 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 20 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 20 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ксеньевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ксеньевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ксеньевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Сбега Могоча 06.30 5 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Ксеньевская Могоча 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Ксеньевская Зилово 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 06.56 5 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Могоча Ксеньевская 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зилово Ксеньевская 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ИН Владивосток Новосибирск 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Иркутск 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Ксеньевская Зилово 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Иркутск Нижний Бестях 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 17.08 3 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ксеньевская Могоча 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Зилово Ксеньевская 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Могоча Ксеньевская 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Могоча Сбега 19.39 5 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ксеньевская

По станции Ксеньевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ксеньевская Показать только электрички по станции Ксеньевская