В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-Ярославский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 77 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Череповец 1, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-Ярославский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-Ярославский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126М
Шексна
Москва Череповец 00.39 1 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Я Вологда Анапа 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Я Ярославль Москва 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 02.20 2 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 02.30 2 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 02.43 1 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208М Москва Ярославль 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Х
В Сибирь
Москва Москва-Яр Турист 03.49 1 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 03.49 1 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 04.56 1 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 04.56 1 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ростов Александров 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Г
Шексна
Череповец Москва 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681М Усинск Москва 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142М Смоленск Архангельск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Москва 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Я Сыктывкар Москва 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6103 Ярославль Александров 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ростов 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818Ч
Ласточка
Москва Кострома Новая 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718А
Ласточка
Москва Кострома Новая 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Я
Ласточка
Кострома Новая Москва 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Я
Ласточка
Кострома Новая Москва 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я
Дневной экспресс
Вологда Москва 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7576/7575 Ростов Рыбинск 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.50 2 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Сыктывкар 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 14.16 2 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Я
Ласточка
Москва Кострома Новая 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816Ч
Ласточка
Москва Кострома Новая 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6224 Александров Данилов 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я
Дневной экспресс
Москва Вологда 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Я
Ласточка
Кострома Новая Москва 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817Я
Ласточка
Кострома Новая Москва 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141БЧЯ Архангельск Смоленск 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 21.45 2 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ростов 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-Ярославский

По станции Ростов-Ярославский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-Ярославский Показать только электрички по станции Ростов-Ярославский