В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайга-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайга-1:

Расписание поездов и электричек по станции Тайга-1 на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 60 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайга-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тайга-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Тайга, здесь также есть вокзалы:
Тайга-2.
Расписание поездов и электричек по станции Тайга-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайга-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 00.27 4 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 00.27 4 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 00.27 4 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.27 18 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.27 18 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.08 5 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Томск Тайга 01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Новокузнецк 01.45 1 ч 15 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Томск 02.16 1 ч 14 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 02.16 2 ч 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 03.47 30 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 01.45 2 ч 32 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Новосибирск 04.32 7 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.32 7 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.32 7 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 05.11 5 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.11 5 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 04.37 53 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Н Новосибирск Томск 04.37 53 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 05.45 4 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 05.45 4 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 05.45 4 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 05.40 1 ч 16 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Тында 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.08 4 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 08.08 4 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 08.08 4 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.11 4 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 08.20 50 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.20 50 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 08.20 50 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 08.20 50 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.26 4 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 694Н Тайга Томск 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 08.20 2 ч 52 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.37 4 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 13.37 4 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 13.37 4 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Новосибирск 14.07 44 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 14.07 44 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Тайга 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 15.07 1 ч 4 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 16.43 5 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 16.43 5 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 16.57 4 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 16.57 4 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Тайга Кемерово 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 17.40 30 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Н Тайга Томск 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 17.40 1 ч 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 19.09 3 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 18.51 34 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 18.51 34 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 18.51 34 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 18.51 34 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 15.07 4 ч 18 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Н Тайга Новокузнецк 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 17.40 2 ч 33 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Кемерово Тайга 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 22.31 5 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайга-1

В населенном пункте Тайга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тайга

По станции Тайга-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайга-1 Показать только электрички по станции Тайга-1