C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайга-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайга-1:

Расписание поездов и электричек по станции Тайга-1 на сегодняшний день включает в себя 101 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 99 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайга-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тайга-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Тайга, здесь также есть вокзалы:
Тайга-2.
Расписание поездов и электричек по станции Тайга-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайга-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.17 3 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.17 3 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 00.17 3 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.17 3 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 00.29 3 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.29 3 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 00.29 3 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Тайга 00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 01.25 3 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.25 3 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 00.42 46 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 01.25 3 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 01.25 3 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222И Новосибирск Иркутск 01.59 4 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 01.21 50 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 01.21 50 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 01.21 50 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 01.21 50 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 02.25 3 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.25 3 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221И Иркутск Новосибирск 02.45 3 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 01.21 1 ч 30 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 02.02 49 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 01.21 2 ч 9 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 01.21 2 ч 9 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 02.39 51 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Тайга Томск 03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.41 3 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 04.16 3 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Н Абакан Новосибирск 04.16 3 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.39 1 ч 41 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008И Новосибирск Владивосток 03.25 55 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 00.42 3 ч 38 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 03.25 55 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.02 2 ч 18 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 03.25 55 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 03.25 55 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.40 16 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.40 16 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.00 3 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 05.00 3 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 05.00 3 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 05.32 3 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.32 3 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.32 3 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 05.15 44 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 05.15 44 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Юрга 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 06.49 48 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.38 3 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.38 3 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.38 3 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 08.51 3 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 08.51 3 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 08.56 3 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.27 3 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 10.39 3 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 10.44 3 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 10.53 3 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 11.50 45 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 11.50 45 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.40 5 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 14.04 3 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 14.04 3 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 14.04 3 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Юрга 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Ишим 14.23 44 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 14.23 44 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 16.44 5 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 17.08 5 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 17.03 44 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 17.03 44 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 17.45 1 ч 28 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 18.01 1 ч 12 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.56 3 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайга-1

В населенном пункте Тайга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тайга

По станции Тайга-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайга-1 Показать только электрички по станции Тайга-1