В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайга-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайга-1:

Расписание поездов и электричек по станции Тайга-1 на сегодняшний день включает в себя 66 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 66 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайга-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тайга-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Тайга, здесь также есть вокзалы:
Тайга-2.
Расписание поездов и электричек по станции Тайга-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайга-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235Э Тында Анапа 00.19 31 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 00.19 31 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.19 31 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.23 31 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.07 3 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Томск Тайга 01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 00.42 46 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 01.19 51 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 01.19 51 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 01.19 1 ч 34 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 01.51 1 ч 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 01.19 2 ч 11 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 02.20 1 ч 10 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.41 3 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 03.18 51 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.20 1 ч 49 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 03.18 51 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 01.51 2 ч 18 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.42 14 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.42 14 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.00 3 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 05.04 3 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 05.49 3 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 05.49 3 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 05.15 44 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 05.18 43 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Тайга Томск 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Тайга Кемерово 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 06.52 45 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Н Новосибирск Томск 06.52 45 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Й Олимпийский Парк Иркутск 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 08.07 49 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.07 49 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.07 49 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 10.26 4 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.26 4 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.19 5 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 11.50 55 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Кемерово Тайга 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553И Иркутск Олимпийский Парк 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 14.13 47 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637НУ Томск Новосибирск 14.13 47 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Томск Тайга 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Тайга Томск 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Тайга Кемерово 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 19.35 3 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Кемерово Тайга 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930Ы Байкал Москва 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайга-1

В населенном пункте Тайга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тайга

По станции Тайга-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайга-1 Показать только электрички по станции Тайга-1