C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бикин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бикин:

Расписание поездов по станции Бикин включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Владивосток, Советская Гавань-Сорт., Москва-Ярославская, Хабаровск 1, Томск 2, в сумме со станции Бикин можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бикин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бикин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 00.09 2 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 03.08 3 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 04.49 3 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.58 4 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 09.58 4 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 09.58 4 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 20.26 4 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.26 4 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 20.26 4 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 21.46 4 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 22.18 3 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бикин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бикин