В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Сортировочный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный:

Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 62 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 02 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иркутск-Сортировочный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Иркутск-Сортировочный - не единственный вокзал в населенном пункте Иркутск, здесь также есть вокзалы:
Иркутск-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иркутск-Сортировочный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Слюдянка Иркутск 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Выдрино Иркутск 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138И Тайшет Иркутск 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 11.58 2 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Подкаменная 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.13 3 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зима Иркутск 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.20 2 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Иркутск Выдрино 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Подкаменная Иркутск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иркутск Зима 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137И Иркутск Тайшет 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Глубокая Иркутск 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Подкаменная Иркутск 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Усолье-Сибирское 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Сортировочный

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск

По станции Иркутск-Сортировочный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иркутск-Сортировочный Показать только электрички по станции Иркутск-Сортировочный