C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Сортировочный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный:

Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 79 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иркутск-Сортировочный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Иркутск-Сортировочный - не единственный вокзал в населенном пункте Иркутск, здесь также есть вокзалы:
Иркутск-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иркутск-Сортировочный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 07.24 23 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 08.50 11 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.39 2 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 12.09 3 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 12.09 3 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Большой Луг 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Подкаменная 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.20 2 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.43 8 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.43 8 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.47 4 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Подкаменная Черемхово 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Большой Луг Черемхово 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Сортировочный

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск

По станции Иркутск-Сортировочный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иркутск-Сортировочный Показать только электрички по станции Иркутск-Сортировочный