В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Сортировочный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный:

Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 50 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 46 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иркутск-Сортировочный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Иркутск-Сортировочный - не единственный вокзал в населенном пункте Иркутск, здесь также есть вокзалы:
Иркутск-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иркутск-Сортировочный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 03.44 2 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ы Северобайкальск Иркутск 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148И Тайшет Иркутск 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Слюдянка Иркутск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Кая 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 08.09 2 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Выдрино Иркутск 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Слюдянка Иркутск 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Подкаменная 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Кая Иркутск 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Красноярск Иркутск 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зима Иркутск 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 16.12 2 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Иркутск Выдрино 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Подкаменная Иркутск 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Слюдянка 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иркутск Зима 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 18.47 3 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 18.47 3 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Подкаменная Иркутск 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Глубокая Иркутск 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Красноярск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147И Иркутск Тайшет 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Сортировочный

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск

По станции Иркутск-Сортировочный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иркутск-Сортировочный Показать только электрички по станции Иркутск-Сортировочный