В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черемхово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черемхово:

Расписание поездов и электричек по станции Черемхово на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 34 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черемхово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черемхово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черемхово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057И Иркутск Красноярск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147И Иркутск Тайшет 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148И Тайшет Иркутск 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ы Северобайкальск Иркутск 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Кая 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Красноярск Иркутск 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зима Иркутск 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иркутск Зима 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черемхово

По станции Черемхово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черемхово Показать только электрички по станции Черемхово