C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черемхово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черемхово:

Расписание поездов и электричек по станции Черемхово на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 61 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черемхово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черемхово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черемхово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 159И Иркутск Москва 00.39 5 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 11.55 2 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 17.05 10 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 18.43 5 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 21.55 2 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Большой Луг Черемхово 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Подкаменная Черемхово 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черемхово

По станции Черемхово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черемхово Показать только электрички по станции Черемхово