C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шилка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шилка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Шилка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 28 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 46 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шилка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Шилка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Шилка, здесь также есть вокзалы:
Шилка-Товарная.
Расписание поездов и электричек по станции Шилка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шилка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 01.26 20 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Шилка Карымская 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Чернышевск-Забайкальский Шилка 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Карымская Шилка 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Шилка Карымская 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Шилка Чернышевск-Забайкальский 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Карымская Шилка 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 22.11 23 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шилка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шилка-Пасс.

В населенном пункте Шилка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Шилка

По станции Шилка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шилка-Пасс. Показать только электрички по станции Шилка-Пасс.