В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шилка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шилка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Шилка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шилка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Шилка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Шилка, здесь также есть вокзалы:
Шилка-Товарная.
Расписание поездов и электричек по станции Шилка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шилка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6555 Сретенск Чита 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 01.25 20 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Чита Сретенск 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Тюмень 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Судиславль 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Тюмень 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Судиславль 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Шилка Карымская 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Заводоуковская Владивосток 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Чернышевск-Забайкальский Шилка 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Карымская Шилка 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Шилка Карымская 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Шилка Чернышевск-Забайкальский 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Тюмень 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Карымская Шилка 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 22.12 20 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Владивосток 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Благовещенск 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шилка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шилка-Пасс.

В населенном пункте Шилка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Шилка

По станции Шилка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шилка-Пасс. Показать только электрички по станции Шилка-Пасс.