В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермь 2:

Расписание поездов и электричек по станции Пермь 2 на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 93, 56 из них проходящие и 99 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермь 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пермь 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Пермь, здесь также есть вокзалы:
Пермь 1, Пермь-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Пермь 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермь 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Е Пермь Абакан 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 00.05 20 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 00.05 20 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 00.05 20 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 04.34 24 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 04.58 23 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 04.58 24 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 04.58 24 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 04.48 41 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 04.48 41 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 05.21 28 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 05.21 28 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 05.11 49 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 05.11 49 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 05.58 4 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Оверята Голованово 05.58 4 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 05.21 46 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 05.21 46 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.21 56 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е
Ласточка
Пермь Екатеринбург 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Левшино 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Голованово Пермь 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Пермь 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Пермь 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Пермь 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Пермь Кунгур 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Пермь Оверята 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Пермь Оверята 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032 Лысьва Пермь 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109И Новый Уренгой Пермь 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Е Новый Уренгой Пермь 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Пермь 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 11.02 26 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Москва 11.06 30 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.10 26 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.20 23 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 11.16 28 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 11.19 25 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Пермь Верещагино 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кишерть 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пермь Краснокамск 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Пермь Кунгур 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Ы Москва Красноярск 14.49 24 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пермь Краснокамск 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.23 23 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.31 23 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 15.57 2 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Пермь Голованово 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Пермь Голованово 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Пермь 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7167 Кишерть Пермь 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кишерть 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Пермь 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Пермь Левшино 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пермь Левшино 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Пермь Верещагино 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184/6254 Пермь Пашия 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7182/6254 Пермь Теплая Гора 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пермь Краснокамск 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Голованово Оверята 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Пермь 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Краснокамск Пермь 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Комарихинская Пермь 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Москва 19.28 20 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.28 20 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 19.38 25 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 19.38 25 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пермь Краснокамск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Пермь Кишерть 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Пермь 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Оверята Пермь 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 21.25 26 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.42 20 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Е Пермь Новый Уренгой 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.39 40 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 21.59 23 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 21.48 42 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Нижневартовск 21.48 42 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Пермь Оверята 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е
Ласточка
Екатеринбург Пермь 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 22.38 23 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 23.14 20 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 23.16 20 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь 2

В населенном пункте Пермь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пермь

По станции Пермь 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермь 2 Показать только электрички по станции Пермь 2