В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермь 2:

Расписание поездов и электричек по станции Пермь 2 на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 85, 61 из них проходящие и 78 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермь 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пермь 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Пермь, здесь также есть вокзалы:
Пермь 1, Пермь-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Пермь 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермь 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 23.42 23 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 23.42 23 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 23.50 23 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 23.50 23 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 05.20 23 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 05.32 20 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 05.32 20 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 05.20 40 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 05.20 40 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 05.10 52 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 05.10 52 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Оверята Голованово 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Пермь Пермь 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е
Ласточка
Пермь Екатеринбург 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 06.58 4 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Пермь Углеуральская 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Левшино Пермь 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 07.26 4 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Кукуштан Пермь 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Пермь Каменск-Уральский 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Пермь Симферополь 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 07.35 8 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голованово Пермь 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 366Г Ижевск Пермь 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Чусовская Пермь 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 08.21 4 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Верещагино 08.30 4 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Пермь Чусовская 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Кунгур 08.44 4 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Пермь Пермь 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132/7131 Лысьва Пермь 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Пермь Левшино 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219Е Новый Уренгой Пермь 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Е Пермь Москва 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 10.46 27 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 10.56 27 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 10.56 27 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 11.08 23 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 11.08 23 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 11.08 23 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/7166 Левшино Кордон 11.20 21 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 11.39 4 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голованово Пермь 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 12.07 30 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Усть-Тавда 12.07 30 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Ж Москва Тюмень 12.07 30 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Пермь Левшино 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кишерть 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Кунгур Верещагино 13.38 4 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Тюмень Москва 13.03 47 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 13.03 47 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Юность-комсомольская Москва 13.03 47 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6263 Калийная Пермь 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Чусовская Пермь 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Пермь Чусовская 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Пермь Пермь 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 15.10 4 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 14.56 24 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 14.56 24 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Пермь Левшино 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.04 24 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 15.54 4 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пермь Голованово 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Левшино Пермь 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047/6048 Пермь Пермь 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пермь Левшино 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134/7133 Пермь Лысьва 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Кишерть 17.46 4 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Кишерть Верещагино 17.57 6 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 18.25 4 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6050 Пермь Пермь 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Левшино Пермь 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Пермь Чусовская 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169/6124 Кордон Левшино 19.13 20 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 230Х Москва Пермь 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7189 Чусовская Пермь 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 19.49 23 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 20.13 20 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 20.13 20 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Оверята Пермь 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 20.21 20 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 20.21 20 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Х Москва Москва-Яр Турист 20.21 20 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Кунгур Верещагино 20.39 7 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 19.49 1 ч 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Е Пермь Новый Уренгой 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 20.50 5 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6269 Калийная Пермь 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Пермь Кишерть 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Пермь Пермь 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Углеуральская Пермь 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Оверята 22.16 3 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Е Пермь Ижевск 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 22.26 20 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 22.26 20 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е
Ласточка
Екатеринбург Пермь 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 22.40 26 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь 2

В населенном пункте Пермь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пермь

По станции Пермь 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермь 2 Показать только электрички по станции Пермь 2