В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимлюй
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимлюй:

Расписание поездов и электричек по станции Тимлюй на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимлюй курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимлюй, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимлюй можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 421И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 00.17 16 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 00.17 16 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328И Иркутск Забайкальск 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 04.22 1 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 422И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 04.00 32 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 04.00 32 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327И Забайкальск Иркутск 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимлюй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимлюй

По станции Тимлюй курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимлюй Показать только электрички по станции Тимлюй