C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимлюй
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимлюй:

Расписание поездов и электричек по станции Тимлюй на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимлюй курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимлюй, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимлюй можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 00.18 1 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 03.44 1 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.03 2 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимлюй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимлюй

По станции Тимлюй курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимлюй Показать только электрички по станции Тимлюй