В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петровский Завод
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петровский Завод:

Расписание поездов и электричек по станции Петровский Завод на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 21 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петровский Завод курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петровский Завод, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петровский Завод можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 270С Адлер Чита 02.09 4 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 04.50 15 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Петровский Завод Хилок 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Владивосток Москва 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Хилок Петровский Завод 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Петровский Завод Хилок 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Хилок Петровский Завод 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.46 15 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петровский Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петровский Завод

По станции Петровский Завод курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петровский Завод Показать только электрички по станции Петровский Завод