В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улан-Удэ Пасс.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Улан-Удэ

Улан-Удэ - крупный железнодорожный узел, который располагается на главном ходу Транссибирской магистрали на 5641 км. Именно отсюда отходит ветка на Улан-Батор и далее в Китай. Станция относится к Восточносибирской железной дороге. Каждый день через станцию проходит около 70 поездов. На станции производится смена локомотивов и бригад, поэтому каждый транзитный состав стоит от 25 до 40 минут. Каждые сутки вокзал города обслуживает 1400 пассажиров дальнего следования и 2800 - пригородных направлений. На вокзале есть бесплатный вай-фай. Станция располагается примерно в километре от центра города.

Расписание поездов Улан-Удэ предусматривает транзит маршрутов дальнего следования, курсирующих в Монголию и Китай. Именно здесь поворачивают в сторону пограничной ст. Наушки маршруты Москва-Пекин, Москва-Улан-Батор, фирменный «Восток» до Пекина. До ст. Наушки курсирует ежедневный рейс из Иркутска. Через Улан-Удэ в составе других маршрутов проходят прицепные вагоны из Москвы до Пхеньяна и Туманагана (Корея), до Эрдэнэта (Монголия), а также из Иркутска в Улан-Батор.

От Москвы до Владивостока через Улан-Удэ проходит главный поезд страны «Россия», который проходит всю Транссибирскую магистраль от начала до конца. На нем до Москвы можно комфортно доехать за 3 дня и 13 часов. Все поезда до столицы прибывают в основном на Ярославский вокзал. Кроме него до столицы идут составы из Хабаровска, Читы, Владивостока. По четным числам идет состав местного формирования до Москвы через Казань, который единственный прибывает в столицу на Казанский вокзал. Дорога на нем до столицы займет 3 дня и 13 с половиной часов.

На восток идут составы до Владивостока, Хабаровска, Читы, Нерюнгри, Благовещенска, ст. Борзя. До Забайкальска из Иркутска ходит комфортный фирменный «Баргузин». До Северобайкальска идет через Иркутск и Тайшет состав местного формирования. На запад идут составы до Челябинска, Красноярска, Новосибирска, Иркутска, Пензы, Новокузнецка, Томска, Ульяновска. В южном направлении можно доехать без пересадок до Адлера и Анапы.

Расписание пригородных поездов по ст. Улан-Удэ курирует направление движения только в одном направлении в сторону Иркутска и обратно. Ежедневно от станции ходит одна электричка до ст. Таловка утром и до ст. Мысовая поздно вечером. Дополнительно по пятницам и субботам идет электропоезд до ст. Мысовая.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс. на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 25 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 22 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Улан-Удэ Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Улан-Удэ Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 01.52 30 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 422И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 05.30 45 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 05.58 27 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 05.58 27 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 06.30 40 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 06.30 40 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Таловка Улан-Удэ Пасс. 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305ИЫ Улан-Батор Иркутск 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 07.54 21 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Улан-Удэ Пасс. Таловка 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 13.51 25 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 13.51 25 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 13.51 25 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 13.51 25 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 15.09 21 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 14.59 43 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Таловка Улан-Удэ Пасс. 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 17.01 25 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 17.01 25 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.01 25 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 17.05 23 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Улан-Удэ Пасс. Таловка 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.11 45 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.30 27 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 18.42 27 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 18.42 27 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Таловка Улан-Удэ Пасс. 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Улан-Удэ Пасс. Таловка 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 421И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 21.41 50 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 22.37 30 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 22.37 30 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улан-Удэ Пасс.

По станции Улан-Удэ Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Улан-Удэ Пасс. Показать только электрички по станции Улан-Удэ Пасс.