Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улан-Удэ Пасс.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Улан-Удэ

Улан-Удэ - крупный железнодорожный узел, который располагается на главном ходу Транссибирской магистрали на 5641 км. Именно отсюда отходит ветка на Улан-Батор и далее в Китай. Станция относится к Восточносибирской железной дороге. Каждый день через станцию проходит около 70 поездов. На станции производится смена локомотивов и бригад, поэтому каждый транзитный состав стоит от 25 до 40 минут. Каждые сутки вокзал города обслуживает 1400 пассажиров дальнего следования и 2800 - пригородных направлений. На вокзале есть бесплатный вай-фай. Станция располагается примерно в километре от центра города.

Расписание поездов Улан-Удэ предусматривает транзит маршрутов дальнего следования, курсирующих в Монголию и Китай. Именно здесь поворачивают в сторону пограничной ст. Наушки маршруты Москва-Пекин, Москва-Улан-Батор, фирменный «Восток» до Пекина. До ст. Наушки курсирует ежедневный рейс из Иркутска. Через Улан-Удэ в составе других маршрутов проходят прицепные вагоны из Москвы до Пхеньяна и Туманагана (Корея), до Эрдэнэта (Монголия), а также из Иркутска в Улан-Батор.

От Москвы до Владивостока через Улан-Удэ проходит главный поезд страны «Россия», который проходит всю Транссибирскую магистраль от начала до конца. На нем до Москвы можно комфортно доехать за 3 дня и 13 часов. Все поезда до столицы прибывают в основном на Ярославский вокзал. Кроме него до столицы идут составы из Хабаровска, Читы, Владивостока. По четным числам идет состав местного формирования до Москвы через Казань, который единственный прибывает в столицу на Казанский вокзал. Дорога на нем до столицы займет 3 дня и 13 с половиной часов.

На восток идут составы до Владивостока, Хабаровска, Читы, Нерюнгри, Благовещенска, ст. Борзя. До Забайкальска из Иркутска ходит комфортный фирменный «Баргузин». До Северобайкальска идет через Иркутск и Тайшет состав местного формирования. На запад идут составы до Челябинска, Красноярска, Новосибирска, Иркутска, Пензы, Новокузнецка, Томска, Ульяновска. В южном направлении можно доехать без пересадок до Адлера и Анапы.

Расписание пригородных поездов по ст. Улан-Удэ курирует направление движения только в одном направлении в сторону Иркутска и обратно. Ежедневно от станции ходит одна электричка до ст. Таловка утром и до ст. Мысовая поздно вечером. Дополнительно по пятницам и субботам идет электропоезд до ст. Мысовая.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс. на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 34 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 02 м по направлению к станции Наушки, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Улан-Удэ Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Улан-Удэ Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 05.22 40 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Таловка Улан-Удэ Пасс. 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 06.25 50 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 06.25 50 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 06.25 50 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305И Улан-Батор Иркутск 07.28 45 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Щ Владивосток Москва 08.02 21 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 08.02 21 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 08.02 21 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Улан-Удэ Пасс. Таловка 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 09.38 28 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Томск 14.20 25 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 14.20 25 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 14.20 25 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 14.20 25 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 14.20 25 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 14.20 25 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 14.39 23 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 14.58 21 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 14.58 21 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 15.08 35 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 16.25 25 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 16.25 25 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 16.25 25 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 16.25 25 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Е Челябинск Владивосток 16.25 25 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 16.25 25 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 16.25 25 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Таловка Улан-Удэ Пасс. 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Улан-Удэ Пасс. Таловка 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.22 45 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.47 27 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.47 27 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.47 27 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Таловка Улан-Удэ Пасс. 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Улан-Удэ Пасс. Таловка 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 21.54 45 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улан-Удэ Пасс.

По станции Улан-Удэ Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Улан-Удэ Пасс. Показать только электрички по станции Улан-Удэ Пасс.