В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ачинск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ачинск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ачинск 1 на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 73 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ачинск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ачинск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ачинск, здесь также есть вокзалы:
Ачинск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Ачинск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ачинск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.09 1 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6889/6879 Лесосибирск Ачинск 01.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6846/ Красноярск Лесосибирск 01.18 46 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882/6892 Ачинск Лесосибирск 02.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6845/ Лесосибирск Красноярск 02.31 43 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 03.42 7 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 03.42 7 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.42 7 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 04.57 1 ч 23 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6861 Лесосибирск Ачинск 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Чернореченская Боготол 07.10 3 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 07.09 30 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6890 Ачинск Лесосибирск 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Боготол Чернореченская 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6872 Ачинск Лесосибирск 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.35 30 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6876 Ачинск Лесосибирск 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 11.18 5 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6868/6878 Ачинск Лесосибирск 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Чернореченская Боготол 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 13.10 7 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.38 3 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.38 3 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.46 3 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 13.25 30 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.15 6 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.15 6 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.15 6 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Боготол Чернореченская 14.24 3 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Боготол Чернореченская 14.19 12 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 16.37 3 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 16.22 30 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Чернореченская Боготол 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Боготол Чернореченская 18.09 3 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 16.50 1 ч 25 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 18.22 6 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 18.22 6 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 18.49 6 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 18.49 6 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 18.49 6 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 22.12 3 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.31 27 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 23.31 27 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Барнаул 23.31 27 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 23.31 27 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 23.31 27 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 23.31 27 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 23.31 27 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 23.31 27 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Бийск 23.31 27 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ачинск 1

В населенном пункте Ачинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ачинск

По станции Ачинск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ачинск 1 Показать только электрички по станции Ачинск 1