C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ачинск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ачинск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ачинск 1 на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 81 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ачинск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ачинск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ачинск, здесь также есть вокзалы:
Ачинск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Ачинск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ачинск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6889/6879 Лесосибирск Ачинск 01.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6846/ Красноярск Лесосибирск 01.18 43 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6890 Ачинск Лесосибирск 02.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6845/ Лесосибирск Красноярск 02.34 30 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 03.41 7 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 03.41 7 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.41 7 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 03.41 7 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 03.41 7 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 04.54 30 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ы Ачинск Абакан 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 04.57 1 ч 42 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6861 Лесосибирск Ачинск 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Чернореченская Боготол 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 07.10 30 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882/6892 Ачинск Лесосибирск 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Боготол Чернореченская 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 08.45 29 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6872 Ачинск Лесосибирск 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.17 30 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6876 Ачинск Лесосибирск 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 11.17 5 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6868/6878 Ачинск Лесосибирск 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Чернореченская Боготол 13.21 3 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.36 6 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 13.36 6 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 13.36 6 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 13.40 3 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 13.26 30 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 13.26 30 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 13.26 30 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Боготол Чернореченская 14.20 3 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 16.44 3 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 16.18 30 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Чернореченская Боготол 18.01 3 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Боготол Чернореченская 18.09 3 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 16.50 1 ч 25 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 18.40 6 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 18.40 6 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 18.40 6 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 18.40 6 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чернореченская Боготол 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ИН Владивосток Новосибирск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.09 5 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 21.09 5 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 22.16 3 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Н Абакан Новосибирск 20.42 1 ч 45 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 22.38 3 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ачинск 1

В населенном пункте Ачинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ачинск

По станции Ачинск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ачинск 1 Показать только электрички по станции Ачинск 1