В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ачинск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ачинск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ачинск 1 на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 70 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ачинск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ачинск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ачинск, здесь также есть вокзалы:
Ачинск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Ачинск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ачинск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.09 1 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Лесосибирск Ачинск 01.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6846 Красноярск Лесосибирск 01.18 46 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ачинск Лесосибирск 02.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845/6836 Лесосибирск Красноярск 02.31 43 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 04.05 7 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 04.05 7 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.05 7 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 04.16 7 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 04.57 1 ч 23 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Лесосибирск Ачинск 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Чернореченская Боготол 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Боготол Чернореченская 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 07.00 38 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Ачинск Лесосибирск 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553И Иркутск Олимпийский Парк 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Ачинск Лесосибирск 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Ачинск Лесосибирск 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 10.27 30 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Чернореченская Боготол 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Чернореченская Боготол 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Ачинск Лесосибирск 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Боготол Чернореченская 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Боготол Чернореченская 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6159 Зыково Ачинск 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 13.23 30 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Й Олимпийский Парк Иркутск 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6448 Ачинск Зыково 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Ачинск Лесосибирск 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6248 Ачинск Зыково 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Боготол Красноярск 16.37 3 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930Ы Байкал Москва 16.21 30 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 16.49 5 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 16.40 30 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Боготол Чернореченская 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Чернореченская Боготол 18.07 5 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 16.49 1 ч 25 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 18.25 6 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 18.25 6 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 18.25 6 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Боготол Чернореченская 18.29 3 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Боготол Чернореченская 18.51 3 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 20.44 5 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.44 5 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6953 Базаиха Боготол 21.51 3 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.54 28 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.05 17 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ачинск 1

В населенном пункте Ачинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ачинск

По станции Ачинск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ачинск 1 Показать только электрички по станции Ачинск 1