В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слюдянка-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Слюдянка-1:

Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка-1 на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 35 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Слюдянка-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Слюдянка-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Слюдянка, здесь также есть вокзалы:
Слюдянка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Слюдянка-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Слюдянка Иркутск 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 04.10 48 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 04.10 48 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Выдрино Иркутск 06.03 5 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 06.03 5 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Байкал Слюдянка 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Слюдянка Байкал 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 11.36 5 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 12.42 12 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305И Улан-Батор Иркутск 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слюдянка Байкал 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слюдянка Байкал 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Байкал Слюдянка 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Байкал Слюдянка 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 20.35 6 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Иркутск Выдрино 22.35 6 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 23.13 38 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 23.13 38 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слюдянка-1

В населенном пункте Слюдянка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Слюдянка

По станции Слюдянка-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Слюдянка-1 Показать только электрички по станции Слюдянка-1