C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слюдянка-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Слюдянка-1:

Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка-1 на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 49 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Слюдянка-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Слюдянка-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Слюдянка, здесь также есть вокзалы:
Слюдянка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Слюдянка-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.27 2 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 04.20 38 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 06.04 6 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Байкал Слюдянка 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 11.39 5 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305И Улан-Батор Иркутск 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 12.55 34 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 12.55 34 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 12.55 34 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 12.55 34 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слюдянка Байкал 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слюдянка Байкал 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 16.25 3 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 16.35 13 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.35 13 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Байкал Слюдянка 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 20.35 6 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 23.14 38 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слюдянка-1

В населенном пункте Слюдянка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Слюдянка

По станции Слюдянка-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Слюдянка-1 Показать только электрички по станции Слюдянка-1