C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Облучье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Облучье:

Расписание поездов и электричек по станции Облучье на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 29 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 21 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Облучье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Облучье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Облучье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 00.20 15 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 01.03 15 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 01.03 15 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 01.12 15 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 01.12 15 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 04.41 15 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6838 Облучье Хабаровск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Облучье Архара 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Архара Облучье 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 10.01 15 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 10.01 15 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 13.10 15 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 13.52 15 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 13.54 15 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 15.28 15 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 15.28 15 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 15.28 15 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 15.28 15 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 15.28 15 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 15.28 15 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 15.28 15 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 15.28 15 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Облучье Архара 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Архара Облучье 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 19.59 15 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 19.59 15 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 19.59 15 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 19.59 15 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 19.59 15 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 19.59 15 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 19.59 15 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Облучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Облучье

По станции Облучье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Облучье Показать только электрички по станции Облучье