В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Облучье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Облучье:

Расписание поездов и электричек по станции Облучье на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 17 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Облучье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Облучье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Облучье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Э
Хабаровск–Благовещенск
Хабаровск Благовещенск 23.59 15 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 00.45 15 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 01.14 15 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Хабаровск 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6838 Облучье Хабаровск 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Облучье Архара 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 08.32 15 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 08.32 15 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 08.32 15 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Архара Облучье 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 10.24 15 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Э Владивосток Благовещенск 11.13 15 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Э Владивосток Нижний Бестях 11.13 15 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Ч Благовещенск Владивосток 16.55 15 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Й Нижний Бестях Владивосток 16.55 15 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 16.55 15 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Облучье Архара 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 18.44 15 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Архара Облучье 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 21.36 15 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 21.36 15 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 21.36 15 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Облучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Облучье

По станции Облучье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Облучье Показать только электрички по станции Облучье