C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрга 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юрга 1:

Расписание поездов и электричек по станции Юрга 1 на сегодняшний день включает в себя 104 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 114 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юрга 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Юрга 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Юрга, здесь также есть вокзалы:
Юрга 2.
Расписание поездов и электричек по станции Юрга 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юрга 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222И Новосибирск Иркутск 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 01.12 15 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 01.12 15 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391И Томск Рубцовск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ИН Владивосток Новосибирск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221И Иркутск Новосибирск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.56 16 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 03.56 16 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Н Абакан Новосибирск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Барнаул 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Бийск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 09.18 5 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.18 5 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 09.30 3 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 09.32 5 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 09.36 5 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 09.45 5 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.51 5 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.34 5 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 15.34 5 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 15.34 5 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Ишим 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 18.12 5 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 20.17 4 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юрга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрга 1

В населенном пункте Юрга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Юрга

По станции Юрга 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юрга 1 Показать только электрички по станции Юрга 1