В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрга 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юрга 1:

Расписание поездов и электричек по станции Юрга 1 на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 74 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юрга 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Юрга 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Юрга, здесь также есть вокзалы:
Юрга 2.
Расписание поездов и электричек по станции Юрга 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юрга 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 00.56 14 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 00.56 14 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638ИН Новосибирск Томск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.18 5 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 09.18 5 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.52 5 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067У Абакан Екатеринбург 13.52 5 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.09 3 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 15.34 5 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 15.34 5 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.34 5 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637ИН Томск Новосибирск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.43 5 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юрга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрга 1

В населенном пункте Юрга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Юрга

По станции Юрга 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юрга 1 Показать только электрички по станции Юрга 1