В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрга 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юрга 1:

Расписание поездов и электричек по станции Юрга 1 на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 78 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юрга 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Юрга 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Юрга, здесь также есть вокзалы:
Юрга 2.
Расписание поездов и электричек по станции Юрга 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юрга 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 00.00 2 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 00.56 14 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 00.56 14 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 05.40 5 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Н Новосибирск Томск 05.40 5 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.59 5 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.25 5 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.25 5 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Тайга Кемерово 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Н
Дневной экспресс
Томск Новосибирск 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 09.18 5 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.18 5 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Кемерово Тайга 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 13.35 5 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 13.35 5 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.35 5 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 15.09 4 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 15.09 4 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 15.34 5 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 15.34 5 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637НУХ Томск Новосибирск 16.07 5 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 16.07 5 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Тайга Кемерово 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 870Н
Дневной экспресс
Новосибирск Томск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Кемерово Тайга 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.44 5 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юрга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрга 1

В населенном пункте Юрга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Юрга

По станции Юрга 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юрга 1 Показать только электрички по станции Юрга 1