В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрга 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юрга 1:

Расписание поездов и электричек по станции Юрга 1 на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 75 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юрга 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Юрга 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Юрга, здесь также есть вокзалы:
Юрга 2.
Расписание поездов и электричек по станции Юрга 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юрга 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 00.54 15 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Томск 00.54 15 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Н Новосибирск Томск 03.28 5 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 03.28 5 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Новокузнецк 04.07 14 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Новосибирск 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 06.55 5 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Тында 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Н Бийск Томск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Н
Дневной экспресс
Томск Новосибирск 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 14.57 5 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 14.57 5 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 14.57 5 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 15.41 5 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 15.41 5 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Новосибирск 16.07 5 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 16.07 5 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 17.19 17 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 401Н Томск Бийск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Томск Адлер 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Тайга Кемерово 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 19.25 5 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 870Н
Дневной экспресс
Новосибирск Томск 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.21 5 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Кемерово Тайга 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Н Тайга Новокузнецк 21.16 10 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 21.16 10 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юрга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрга 1

В населенном пункте Юрга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Юрга

По станции Юрга 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юрга 1 Показать только электрички по станции Юрга 1