В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Линево,Новосибирская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Линево:

Расписание поездов и электричек по станции Линево на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 49 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Линево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Линево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Линево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Новосибирск 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 11.58 6 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 14.26 6 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 17.00 4 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Карасук 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 22.31 9 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 23.40 2 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Линево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Линево,Новосибирская обл.

По станции Линево,Новосибирская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Линево,Новосибирская обл. Показать только электрички по станции Линево,Новосибирская обл.