В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юрга:

Расписание поездов и электричек по станции Юрга на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 87 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юрга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юрга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юрга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Юрга 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 205И Иркутск Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 00.15 15 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 00.15 15 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 01.32 15 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Н Новосибирск Томск 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Н Томск Новосибирск 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Н Томск Новосибирск 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Н Новосибирск Томск 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Юрга 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 12.21 4 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юрга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрга

По станции Юрга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юрга Показать только электрички по станции Юрга