В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юрга:

Расписание поездов и электричек по станции Юрга на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 87 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юрга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юрга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юрга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Юрга 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 01.12 15 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 01.12 15 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 619Н Томск Новокузнецк 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.56 15 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 03.56 15 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Абакан Новосибирск 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.57 2 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Н Новосибирск Абакан 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Краснодар 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Юрга 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Новосибирск Кемерово 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 12.21 4 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Новосибирск 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юрга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрга

По станции Юрга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юрга Показать только электрички по станции Юрга