В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юрга:

Расписание поездов и электричек по станции Юрга на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 86 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 32 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юрга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юрга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юрга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Юрга 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 02.11 13 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 03.21 13 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.29 2 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.59 2 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Красноярск 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.05 2 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Юрга 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 12.21 8 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юрга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрга

По станции Юрга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юрга Показать только электрички по станции Юрга