В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Инская:

Расписание поездов и электричек по станции Инская на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 42 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Инская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Инская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Инская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185И Кондома Новосибирск 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6532 Новосибирск Сокур 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Н Новосибирск Кондома 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 22.08 5 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Инская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инская

По станции Инская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Инская Показать только электрички по станции Инская