В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яр:

Расписание поездов и электричек по станции Яр на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 30 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 48 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 02.43 5 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 03.23 42 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 04.28 5 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 10.48 12 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Светлополянск Яр 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Верхнекамская 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Светлополянск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 21.06 34 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 21.32 10 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яр

По станции Яр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яр Показать только электрички по станции Яр