В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яр:

Расписание поездов и электричек по станции Яр на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 29 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 57 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Самара 03.52 5 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 03.52 5 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 04.23 32 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.29 2 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 10.48 27 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Светлополянск Яр 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Светлополянск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Верхнекамская 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 21.36 10 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 22.12 28 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яр

По станции Яр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яр Показать только электрички по станции Яр