В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яр:

Расписание поездов и электричек по станции Яр на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 27 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 48 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 02.42 6 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 03.42 6 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 03.23 42 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 05.19 5 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 10.47 26 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Светлополянск Яр 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Верхнекамская 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Светлополянск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 21.08 32 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 21.35 7 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яр

По станции Яр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яр Показать только электрички по станции Яр