В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Киров-Пасс. — Котельнич 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Киров-Пасс. - Котельнич 1 отправляется со станции Киров-Пасс. в 08.25 и прибывает на станцию Котельнич 1 в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухломинский, Лянгасово-Пасс, Лянгасово-Депо, Цапели, 930 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, 907 Км Остановочный Пункт, 901 Км Остановочный Пункт, 892 Км Остановочный Пункт, Васевка, Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 08.25
Ломовская 08.33 1 мин  08.34 8 м 
Чухломинский 08.39 1 мин  08.40 14 м 
Лянгасы 08.46 1 мин  08.47 21 м 
Лянгасово-Пасс 08.52 1 мин  08.53 27 м 
Лянгасово-Сортировочная 08.56 1 мин  08.57 31 м 
Лянгасово-Депо 08.59 1 мин  09.00 34 м 
Лянгасово-Парк-б 09.02 1 мин  09.03 37 м 
Цапели 09.06 1 мин  09.07 41 м 
932 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 45 м 
930 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 48 м 
Стрижи 09.17 1 мин  09.18 52 м 
Социалистическая 09.23 1 мин  09.24 58 м 
Оричи 09.29 1 мин  09.30 1 ч  4 м 
907 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  11 м 
Шалегово 09.41 1 мин  09.42 1 ч  16 м 
901 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  20 м 
Быстряги 09.52 1 мин  09.53 1 ч  27 м 
892 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 1 ч  31 м 
Марадыковский 10.01 1 мин  10.02 1 ч  36 м 
Васевка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  46 м 
Мокрицы 10.15 1 мин  10.16 1 ч  50 м 
Белая 10.18 1 мин  10.19 1 ч  53 м 
Котельнич 1 10.27 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6351 Киров-Пасс. — Котельнич 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728