В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Киров-Пасс. — Котельнич 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Киров-Пасс. - Котельнич 1 отправляется со станции Киров-Пасс. в 08.25 и прибывает на станцию Котельнич 1 в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухломинский, Лянгасово-Пасс, Лянгасово-Депо, Цапели, 930 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, 907 Км Остановочный Пункт, 901 Км Остановочный Пункт, 892 Км Остановочный Пункт, Васевка, Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 08.25
Ломовская 08.31 1 мин  08.32 6 м 
Чухломинский 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Лянгасы 08.42 1 мин  08.43 17 м 
Лянгасово-Пасс 08.48 1 мин  08.49 23 м 
Лянгасово-Сортировочная 08.51 1 мин  08.52 26 м 
Лянгасово-Депо 08.54 1 мин  08.55 29 м 
Лянгасово-Парк-б 08.58 1 мин  08.59 33 м 
Цапели 09.01 1 мин  09.02 36 м 
932 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 41 м 
930 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 44 м 
Стрижи 09.14 1 мин  09.15 49 м 
Социалистическая 09.20 1 мин  09.21 55 м 
Оричи 09.26 1 мин  09.27 1 ч  1 м 
907 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  7 м 
Шалегово 09.37 1 мин  09.38 1 ч  12 м 
901 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  15 м 
Быстряги 09.47 1 мин  09.48 1 ч  22 м 
892 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  25 м 
Марадыковский 09.55 1 мин  09.56 1 ч  30 м 
Васевка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  36 м 
Мокрицы 10.04 1 мин  10.05 1 ч  39 м 
Белая 10.08 1 мин  10.09 1 ч  43 м 
Котельнич 1 10.17 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6351 Киров-Пасс. — Котельнич 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции