В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Киров-Пасс. — Котельнич 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Киров-Пасс. - Котельнич 1 отправляется со станции Киров-Пасс. в 08.25 и прибывает на станцию Котельнич 1 в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухломинский, Лянгасово-Пасс, Лянгасово-Депо, Цапели, 930 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, 907 Км Остановочный Пункт, 901 Км Остановочный Пункт, 892 Км Остановочный Пункт, Васевка, Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 08.25
Ломовская 08.33 1 мин  08.34 8 м 
Чухломинский 08.39 1 мин  08.40 14 м 
Лянгасы 08.46 1 мин  08.47 21 м 
Лянгасово-Пасс 08.52 1 мин  08.53 27 м 
Лянгасово-Сортировочная 08.56 1 мин  08.57 31 м 
Лянгасово-Депо 08.59 1 мин  09.00 34 м 
Лянгасово-Парк-б 09.02 1 мин  09.03 37 м 
Цапели 09.06 1 мин  09.07 41 м 
932 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 45 м 
930 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 48 м 
Стрижи 09.17 1 мин  09.18 52 м 
Социалистическая 09.23 1 мин  09.24 58 м 
Оричи 09.29 1 мин  09.30 1 ч  4 м 
907 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  11 м 
Шалегово 09.41 1 мин  09.42 1 ч  16 м 
901 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  20 м 
Быстряги 09.52 1 мин  09.53 1 ч  27 м 
892 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 1 ч  31 м 
Марадыковский 10.01 1 мин  10.02 1 ч  36 м 
Васевка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  46 м 
Мокрицы 10.15 1 мин  10.16 1 ч  50 м 
Белая 10.18 1 мин  10.19 1 ч  53 м 
Котельнич 1 10.27 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6351 Киров-Пасс. — Котельнич 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930