В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пинюг
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пинюг:

Расписание поездов и электричек по станции Пинюг на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 23 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пинюг курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пинюг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пинюг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Г Подосиновец Пинюг 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Подосиновец Пинюг 00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 00.11 1 ч 23 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 01.15 19 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 05.04 22 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 05.04 22 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 05.04 22 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 05.04 22 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Г Пинюг Подосиновец 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Пинюг Подосиновец 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 05.04 1 ч 22 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961/6963 Сусоловка Пинюг 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Пинюг Луза 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6956/ Пинюг Христофорово 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 21.31 19 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пинюг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пинюг

По станции Пинюг курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пинюг Показать только электрички по станции Пинюг