В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пинюг
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пинюг:

Расписание поездов и электричек по станции Пинюг на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 23 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пинюг курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пинюг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пинюг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6651 Подосиновец Пинюг 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Пинюг 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 00.56 18 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 00.11 1 ч 3 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 04.29 6 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 04.39 6 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 04.39 6 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 04.39 6 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 04.39 6 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 04.59 22 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 04.59 22 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 04.59 22 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 04.59 22 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Г Пинюг Подосиновец 06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Подосиновец 04.59 1 ч 16 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Пинюг Подосиновец 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 10.17 4 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961/6963 Сусоловка Пинюг 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6956/ Пинюг Христофорово 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Пинюг Луза 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 20.39 17 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пинюг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пинюг

По станции Пинюг курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пинюг Показать только электрички по станции Пинюг