В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Луза:

Расписание поездов и электричек по станции Луза на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 22 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Луза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Луза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Луза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952/6951 Луза Христофорово 01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6953 Христофорово Луза 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Луза Сусоловка 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961/6963 Сусоловка Пинюг 10.38 10 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 13.46 3 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 13.46 3 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 13.46 3 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 13.46 3 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 13.46 3 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 13.46 3 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Пинюг Луза 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6956/ Пинюг Христофорово 15.00 5 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6957 Христофорово Луза 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Луза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луза

По станции Луза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Луза Показать только электрички по станции Луза