В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ежиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ежиха:

Расписание поездов и электричек по станции Ежиха на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 7 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 27 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ежиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ежиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ежиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ежиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ежиха

По станции Ежиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ежиха Показать только электрички по станции Ежиха