В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6395 Киров-Пасс. — Шабалино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6395 сообщением Киров-Пасс. - Шабалино отправляется со станции Киров-Пасс. в 18.02 и прибывает на станцию Шабалино в 21.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасы, Лянгасово-Депо, 932 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, Шалегово, 892 Км Остановочный Пункт, Мокрицы, 862 Км Остановочный Пункт, 846 Км Остановочный Пункт, Юма, Семеновский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 18.02
Ломовская 18.11 1 мин  18.12 9 м 
Чухломинский 18.16 1 мин  18.17 14 м 
Лянгасы 18.22 1 мин  18.23 20 м 
Лянгасово-Пасс 18.29 1 мин  18.30 27 м 
Лянгасово-Сортировочная 18.33 1 мин  18.34 31 м 
Лянгасово-Депо 18.36 1 мин  18.37 34 м 
Лянгасово-Парк-б 18.39 1 мин  18.40 37 м 
Цапели 18.43 1 мин  18.44 41 м 
932 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 45 м 
930 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 48 м 
Стрижи 18.54 1 мин  18.55 52 м 
Социалистическая 19.00 1 мин  19.01 58 м 
Оричи 19.06 1 мин  19.07 1 ч  4 м 
907 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  11 м 
Шалегово 19.18 1 мин  19.19 1 ч  16 м 
901 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 1 ч  20 м 
Быстряги 19.29 1 мин  19.30 1 ч  27 м 
892 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 1 ч  31 м 
Марадыковский 19.38 1 мин  19.39 1 ч  36 м 
Васевка 19.47 1 мин  19.48 1 ч  45 м 
Мокрицы 19.51 1 мин  19.52 1 ч  49 м 
Белая 19.54 1 мин  19.55 1 ч  52 м 
Котельнич 1 20.02 1 мин  20.03 2 ч 
862 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 2 ч  8 м 
Даровица 20.13 1 мин  20.14 2 ч  11 м 
Ронжино 20.19 1 мин  20.20 2 ч  17 м 
846 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 2 ч  23 м 
Ацвеж 20.31 1 мин  20.32 2 ч  29 м 
Капиданцы 20.39 1 мин  20.40 2 ч  37 м 
Юма 20.47 1 мин  20.48 2 ч  45 м 
Свеча 20.57 1 мин  20.58 2 ч  55 м 
808 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 3 ч  4 м 
Семеновский 21.11 1 мин  21.12 3 ч  9 м 
Шабалино 21.21 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6395 Киров-Пасс. — Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728