В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котельнич
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котельнич:

Расписание поездов и электричек по станции Котельнич на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 86 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котельнич курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Котельнич, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котельнич можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котельнич 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084М Москва Приобье 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.21 2 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 03.56 2 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 04.05 2 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 10.12 2 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Е Екатеринбург Санкт-Петербург 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Котельнич Киров 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Щ Москва Киров 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Щ Москва Киров 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Е Санкт-Петербург Екатеринбург 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Г Киров Москва 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Г Киров Москва 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179У Челябинск Санкт-Петербург 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 22.48 2 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Котельнич 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 07.46 17 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 07.46 17 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.27 1 ч 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котельнич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котельнич

По станции Котельнич курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котельнич Показать только электрички по станции Котельнич