Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котельнич
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котельнич:

Расписание поездов и электричек по станции Котельнич на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 94 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котельнич курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Котельнич, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котельнич можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котельнич 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Э Москва Екатеринбург 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Балезино 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Пермь 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петухово Санкт-Петербург 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петухово 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 11.02 8 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 12.37 2 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142А Санкт-Петербург Ижевск 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Е Пермь Москва 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Ижевск Санкт-Петербург 12.27 40 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 12.27 40 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 12.27 40 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 12.27 40 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ч Москва Киров 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Киров Москва 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312СЭ Новороссийск Воркута 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ы Екатеринбург Москва 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Котельнич 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котельнич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котельнич

По станции Котельнич курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котельнич Показать только электрички по станции Котельнич