В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котельнич
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котельнич:

Расписание поездов и электричек по станции Котельнич на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 93 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котельнич курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Котельнич, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котельнич можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котельнич 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 00.50 1 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 00.50 1 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 02.20 2 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Е Киров Нижний Новгород 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 08.03 19 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 08.03 19 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.03 19 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.53 17 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 12.39 2 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 12.58 2 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 13.08 2 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 22.29 2 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Г Нижний Новгород Киров 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Котельнич 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 07.44 17 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 07.44 17 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.44 56 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котельнич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котельнич

По станции Котельнич курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котельнич Показать только электрички по станции Котельнич