В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котельнич
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котельнич:

Расписание поездов и электричек по станции Котельнич на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 92 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котельнич курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Котельнич, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котельнич можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котельнич 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.21 2 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 04.02 2 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 05.10 1 ч 12 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259Я Котлас Саратов 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204М Москва Екатеринбург 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 08.03 19 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.03 19 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 08.03 19 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.55 15 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 10.10 2 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Санкт-Петербург Киров 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177Е Екатеринбург Санкт-Петербург 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 12.39 2 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 12.58 2 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 13.08 2 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214М Москва Екатеринбург 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254М Москва Киров 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Е Екатеринбург Москва 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201И Екатеринбург Москва 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Е Екатеринбург Москва 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 22.48 2 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Котельнич 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.31 1 ч 9 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котельнич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котельнич

По станции Котельнич курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котельнич Показать только электрички по станции Котельнич