В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481/6381 Глазов — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6481/6381 сообщением Глазов - Киров-Пасс. отправляется со станции Глазов в 17.56 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 20.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1147 Км Остановочный Пункт, Дизьмино, 1120 Км Остановочный Пункт, 1099 Км Остановочный Пункт, Коса, Рехино, 1021 Км Остановочный Пункт, Бумкомбинат, Поздино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 17.56
Убыть 18.04 1 мин  18.05 8 м 
1150 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 12 м 
1147 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 15 м 
Кожиль 18.16 1 мин  18.17 20 м 
Балышур 18.22 1 мин  18.23 26 м 
Дизьмино 18.28 1 мин  18.29 32 м 
1127 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 35 м 
Яр 18.35 1 мин  18.36 39 м 
1120 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 44 м 
1113 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 53 м 
Сада 18.54 1 мин  18.55 58 м 
1099 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 7 м 
Фаленки 18.14 1 мин  18.15 18 м 
Леваны 18.22 1 мин  18.23 26 м 
Коса 18.36 1 мин  18.37 40 м 
Зуевка 18.46 1 мин  18.47 50 м 
1054 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 58 м 
Рехино 19.08 1 мин  19.09 1 ч  12 м 
Береговой 19.14 1 мин  19.15 1 ч  18 м 
Ардаши 19.20 1 мин  19.21 1 ч  24 м 
1021 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  32 м 
Луговой 19.31 1 мин  19.32 1 ч  35 м 
Просница 19.52 1 мин  19.53 1 ч  56 м 
Бумкомбинат 20.04 1 мин  20.05 2 ч  8 м 
Мутница 20.14 1 мин  20.15 2 ч  18 м 
Полой 20.20 1 мин  20.21 2 ч  24 м 
Поздино 20.31 1 мин  20.32 2 ч  35 м 
Красносельский 20.39 1 мин  20.40 2 ч  43 м 
Киров-Пасс. 20.48 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6481/6381 Глазов — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031