В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477/6377 Глазов — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6477/6377 сообщением Глазов - Киров-Пасс. отправляется со станции Глазов в 13.48 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1147 Км Остановочный Пункт, Дизьмино, 1120 Км Остановочный Пункт, Сада, 1096 Км Остановочный Пункт, Черноус, 1054 Км Остановочный Пункт, Рехино, 1025 Км Остановочный Пункт, Конып, Мутница, Красносельский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 13.48
Убыть 13.55 1 мин  13.56 7 м 
1150 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 11 м 
1147 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 14 м 
Кожиль 14.09 1 мин  14.10 21 м 
Балышур 14.14 1 мин  14.15 26 м 
Дизьмино 14.19 1 мин  14.20 31 м 
1127 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 35 м 
Яр 14.28 1 мин  14.29 40 м 
1120 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 45 м 
Бачумово 14.37 1 мин  14.38 49 м 
1113 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 53 м 
Сада 14.47 1 мин  14.48 59 м 
Князи 13.53 1 мин  13.54 5 м 
1099 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 9 м 
1096 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 13 м 
Фаленки 14.10 1 мин  14.11 22 м 
Леваны 14.17 1 мин  14.18 29 м 
Черноус 14.24 1 мин  14.25 36 м 
Коса 14.32 1 мин  14.33 44 м 
Зуевка 14.43 1 мин  14.44 55 м 
1054 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 1 ч  4 м 
Кордяга 14.56 1 мин  14.57 1 ч  8 м 
1046 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  14 м 
Рехино 15.06 1 мин  15.07 1 ч  18 м 
Береговой 15.12 1 мин  15.13 1 ч  24 м 
Ардаши 15.22 1 мин  15.23 1 ч  34 м 
1025 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 1 ч  39 м 
1021 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 1 ч  43 м 
Луговой 15.34 1 мин  15.35 1 ч  46 м 
Конып 15.42 1 мин  15.43 1 ч  54 м 
Просница 15.50 1 мин  15.51 2 ч  2 м 
Бумкомбинат 16.00 1 мин  16.01 2 ч  12 м 
Мутница 16.11 1 мин  16.12 2 ч  23 м 
Полой 16.17 1 мин  16.18 2 ч  29 м 
Поздино 16.28 1 мин  16.29 2 ч  40 м 
Красносельский 16.34 1 мин  16.35 2 ч  46 м 
Киров-Пасс. 16.43 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6477/6377 Глазов — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728