В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Киров-Пасс. — Подосиновец Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Г сообщением Киров-Пасс. - Подосиновец отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.52 и прибывает на станцию Подосиновец в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрья, Мураши, Староверческая, Опарино, Латышский, Пинюг, Октябрьский, Панасюк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.52
Юрья 01.13 10 мин  01.23 1 ч  21 м 
Мураши 02.26 15 мин  02.41 2 ч  34 м 
Староверческая 03.19 3 мин  03.22 3 ч  27 м 
Опарино 03.56 10 мин  04.06 4 ч  4 м 
Латышский 04.22 1 мин  04.23 4 ч  30 м 
Пинюг 05.04 1 ч 11 мин  06.15 5 ч  12 м 
Октябрьский 06.30 1 мин  06.31 6 ч  38 м 
Панасюк 06.47 1 мин  06.48 6 ч  55 м 
Подосиновец 08.10 8 ч  18 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Подосиновец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031