В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Киров-Пасс. — Подосиновец Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Г сообщением Киров-Пасс. - Подосиновец отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.56 и прибывает на станцию Подосиновец в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрья, Мураши, Опарино, Пинюг, Октябрьский, Панасюк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.56
Юрья 01.22 10 мин  01.32 1 ч  26 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 2 ч  35 м 
Опарино 03.55 12 мин  04.07 3 ч  59 м 
Пинюг 05.04 1 ч 23 мин  06.27 5 ч  8 м 
Октябрьский 06.42 1 мин  06.43 6 ч  46 м 
Панасюк 06.59 2 мин  07.01 7 ч  3 м 
Подосиновец 08.21 8 ч  25 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Подосиновец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031