В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Киров-Пасс. — Подосиновец Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Г сообщением Киров-Пасс. - Подосиновец отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.52 и прибывает на станцию Подосиновец в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрья, Мураши, Опарино, Латышский, Пинюг, Октябрьский, Панасюк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.52
Юрья 01.12 10 мин  01.22 1 ч  20 м 
Мураши 02.26 15 мин  02.41 2 ч  34 м 
Опарино 03.46 14 мин  04.00 3 ч  54 м 
Латышский 04.16 1 мин  04.17 4 ч  24 м 
Пинюг 04.59 1 ч 16 мин  06.15 5 ч  7 м 
Октябрьский 06.30 1 мин  06.31 6 ч  38 м 
Панасюк 06.47 1 мин  06.48 6 ч  55 м 
Подосиновец 08.10 8 ч  18 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Подосиновец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930