Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Киров-Пасс. — Подосиновец Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Г сообщением Киров-Пасс. - Подосиновец отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.56 и прибывает на станцию Подосиновец в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрья, Мураши, Опарино, Пинюг, Октябрьский, 257 Км Остановочный Пункт, Панасюк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.56
Юрья 01.22 10 мин  01.32 1 ч  26 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 2 ч  35 м 
Опарино 03.55 11 мин  04.06 3 ч  59 м 
Пинюг 05.04 1 ч 23 мин  06.27 5 ч  8 м 
Октябрьский 06.42 1 мин  06.43 6 ч  46 м 
257 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 6 ч  53 м 
Панасюк 06.59 1 мин  07.00 7 ч  3 м 
Подосиновец 08.21 8 ч  25 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Подосиновец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031