В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Киров-Пасс. — Подосиновец Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Г сообщением Киров-Пасс. - Подосиновец отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.52 и прибывает на станцию Подосиновец в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрья, Мураши, Опарино, Латышский, Пинюг, Октябрьский, Панасюк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.52
Юрья 01.12 10 мин  01.22 1 ч  20 м 
Мураши 02.26 15 мин  02.41 2 ч  34 м 
Опарино 03.46 14 мин  04.00 3 ч  54 м 
Латышский 04.16 1 мин  04.17 4 ч  24 м 
Пинюг 04.59 1 ч 16 мин  06.15 5 ч  7 м 
Октябрьский 06.30 1 мин  06.31 6 ч  38 м 
Панасюк 06.47 1 мин  06.48 6 ч  55 м 
Подосиновец 08.10 8 ч  18 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Подосиновец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728