В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Киров-Пасс. — Подосиновец Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Г сообщением Киров-Пасс. - Подосиновец отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.56 и прибывает на станцию Подосиновец в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Медянка, Юрья, Мураши, Староверческая, Опарино, Латышский, Пинюг, Октябрьский, Панасюк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.56
Медянка 00.44 8 мин  00.52 48 м 
Юрья 01.19 10 мин  01.29 1 ч  23 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 2 ч  35 м 
Староверческая 03.20 3 мин  03.23 3 ч  24 м 
Опарино 03.55 12 мин  04.07 3 ч  59 м 
Латышский 04.22 1 мин  04.23 4 ч  26 м 
Пинюг 05.04 1 ч 22 мин  06.26 5 ч  8 м 
Октябрьский 06.41 1 мин  06.42 6 ч  45 м 
Панасюк 06.58 1 мин  06.59 7 ч  2 м 
Подосиновец 08.21 8 ч  25 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Подосиновец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031