В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6378/6478 сообщением Киров-Пасс. - Глазов отправляется со станции Киров-Пасс. в 15.15 и прибывает на станцию Глазов в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1021 Км Остановочный Пункт, Рехино, 1054 Км Остановочный Пункт, Черноус, 1096 Км Остановочный Пункт, Сада, 1120 Км Остановочный Пункт, Дизьмино, 1147 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 15.15
Полой 15.34 1 мин  15.35 19 м 
Просница 15.57 1 мин  15.58 42 м 
1021 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 55 м 
Ардаши 16.20 1 мин  16.21 1 ч  5 м 
Береговой 16.26 1 мин  16.27 1 ч  11 м 
Рехино 16.33 1 мин  16.34 1 ч  18 м 
1046 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 1 ч  23 м 
Кордяга 16.42 1 мин  16.43 1 ч  27 м 
1054 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 1 ч  31 м 
Зуевка 16.54 21 мин  17.15 1 ч  39 м 
Коса 17.25 1 мин  17.26 2 ч  10 м 
Черноус 17.32 1 мин  17.33 2 ч  17 м 
Леваны 17.39 1 мин  17.40 2 ч  24 м 
Фаленки 17.47 1 мин  17.48 2 ч  32 м 
1096 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 2 ч  37 м 
1099 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 2 ч  41 м 
Князи 17.59 1 мин  18.00 2 ч  44 м 
Сада 19.05 1 мин  19.06 3 ч  50 м 
1113 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 3 ч  55 м 
Бачумово 19.13 1 мин  19.14 3 ч  58 м 
1120 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 4 ч  2 м 
Яр 19.24 1 мин  19.25 4 ч  9 м 
1127 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 4 ч  12 м 
Дизьмино 19.31 1 мин  19.32 4 ч  16 м 
Балышур 19.37 1 мин  19.38 4 ч  22 м 
Кожиль 19.44 1 мин  19.45 4 ч  29 м 
1147 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 4 ч  33 м 
1150 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 4 ч  36 м 
Убыть 19.55 1 мин  19.56 4 ч  40 м 
Глазов 20.06 4 ч  51 м 

В расписании поезда 6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930