В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6067/6667 Верхнекамская — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6067/6667 сообщением Верхнекамская - Киров-Пасс. отправляется со станции Верхнекамская в 21.26 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фосфоритная, Кирс, Пещера, Шлаковая, 92 Км Остановочный Пункт, Озерница-Кировская, Шахровский, Перелом, Пудемский, Яр - парк В, Фаленки, Зуевка, Просница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхнекамская 21.26
173 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 9 м 
Фосфоритная 21.48 1 мин  21.49 22 м 
Светлополянск 22.08 2 мин  22.10 42 м 
Кирс 22.27 7 мин  22.34 1 ч  1 м 
Гарь 22.49 1 мин  22.50 1 ч  23 м 
Пещера 23.07 2 мин  23.09 1 ч  41 м 
Котчиха 23.19 10 мин  23.29 1 ч  53 м 
Шлаковая 23.41 30 мин  00.11 2 ч  15 м 
Лесные Поляны 00.23 5 мин  00.28 2 ч  57 м 
92 Км Остановочный Пункт 00.40 1 мин  00.41 3 ч  14 м 
Тонкино 00.52 1 мин  00.53 3 ч  26 м 
Озерница-Кировская 01.08 1 мин  01.09 3 ч  42 м 
Стальная 01.30 15 мин  01.45 4 ч  4 м 
Шахровский 02.09 1 мин  02.10 4 ч  43 м 
Струговской 02.19 1 мин  02.20 4 ч  53 м 
Перелом 02.33 1 мин  02.34 5 ч  7 м 
23 Км Остановочный Пункт 02.44 1 мин  02.45 5 ч  18 м 
Пудемский 02.57 1 мин  02.58 5 ч  31 м 
8 Км Остановочный Пункт 03.07 1 мин  03.08 5 ч  41 м 
Яр - парк В 03.16 1 мин  03.17 5 ч  50 м 
Яр 03.23 42 мин  04.05 5 ч  57 м 
Фаленки 04.30 3 мин  04.33 7 ч  4 м 
Коса 04.52 1 мин  04.53 7 ч  26 м 
Зуевка 05.01 3 мин  05.04 7 ч  35 м 
Ардаши 05.40 2 мин  05.42 8 ч  14 м 
Просница 06.09 2 мин  06.11 8 ч  43 м 
Поздино 06.40 2 мин  06.42 9 ч  14 м 
Киров-Пасс. 06.59 9 ч  33 м 

В расписании поезда 6067/6667 Верхнекамская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728