В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6067/6667 Верхнекамская — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6067/6667 сообщением Верхнекамская - Киров-Пасс. отправляется со станции Верхнекамская в 21.26 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлополянск, Гарь, Котчиха, Лесные Поляны, Тонкино, Стальная, Струговской, 23 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Яр, Коса, Ардаши, Поздино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхнекамская 21.26
Фосфоритная 21.48 1 мин  21.49 22 м 
Светлополянск 22.08 2 мин  22.10 42 м 
Кирс 22.27 7 мин  22.34 1 ч  1 м 
Гарь 22.49 1 мин  22.50 1 ч  23 м 
Пещера 23.07 2 мин  23.09 1 ч  41 м 
Котчиха 23.19 10 мин  23.29 1 ч  53 м 
Шлаковая 23.41 30 мин  00.11 2 ч  15 м 
Лесные Поляны 00.23 5 мин  00.28 2 ч  57 м 
92 Км Остановочный Пункт 00.40 1 мин  00.41 3 ч  14 м 
Тонкино 00.52 1 мин  00.53 3 ч  26 м 
Озерница-Кировская 01.08 1 мин  01.09 3 ч  42 м 
Стальная 01.30 15 мин  01.45 4 ч  4 м 
Шахровский 02.09 1 мин  02.10 4 ч  43 м 
Струговской 02.19 1 мин  02.20 4 ч  53 м 
Перелом 02.33 1 мин  02.34 5 ч  7 м 
23 Км Остановочный Пункт 02.44 1 мин  02.45 5 ч  18 м 
Пудемский 02.57 1 мин  02.58 5 ч  31 м 
8 Км Остановочный Пункт 03.07 1 мин  03.08 5 ч  41 м 
Яр - парк В 03.16 1 мин  03.17 5 ч  50 м 
Яр 03.23 32 мин  03.55 5 ч  57 м 
Фаленки 04.21 3 мин  04.24 6 ч  55 м 
Коса 04.41 1 мин  04.42 7 ч  15 м 
Зуевка 04.50 3 мин  04.53 7 ч  24 м 
Ардаши 05.29 2 мин  05.31 8 ч  3 м 
Просница 05.55 2 мин  05.57 8 ч  29 м 
Поздино 06.30 2 мин  06.32 9 ч  4 м 
Киров-Пасс. 06.47 9 ч  21 м 

В расписании поезда 6067/6667 Верхнекамская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031