В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Котельнич 1 — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Котельнич 1 - Киров-Пасс. отправляется со станции Котельнич 1 в 11.02 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 12.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мокрицы, Марадыковский, Быстряги, Шалегово, Оричи, Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Пасс, Ломовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич 1 11.02
Белая 11.05 1 мин  11.06 3 м 
Мокрицы 11.08 1 мин  11.09 6 м 
Васевка 11.12 1 мин  11.13 10 м 
Марадыковский 11.21 1 мин  11.22 19 м 
892 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 22 м 
Быстряги 11.30 1 мин  11.31 28 м 
901 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 33 м 
Шалегово 11.39 1 мин  11.40 37 м 
907 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 40 м 
Оричи 11.52 1 мин  11.53 50 м 
Социалистическая 11.57 1 мин  11.58 55 м 
Стрижи 12.04 1 мин  12.05 1 ч  2 м 
930 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 1 ч  5 м 
932 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 1 ч  8 м 
Цапели 12.14 1 мин  12.15 1 ч  12 м 
Лянгасово-Парк-а 12.20 1 мин  12.21 1 ч  18 м 
Лянгасово-Депо 12.22 1 мин  12.23 1 ч  20 м 
Лянгасово-Пасс 12.29 1 мин  12.30 1 ч  27 м 
Чухломинский 12.41 1 мин  12.42 1 ч  39 м 
Ломовская 12.45 1 мин  12.46 1 ч  43 м 
Киров-Пасс. 12.54 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6352 Котельнич 1 — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции