В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Котельнич 1 — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Котельнич 1 - Киров-Пасс. отправляется со станции Котельнич 1 в 11.20 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мокрицы, Марадыковский, Быстряги, Шалегово, Оричи, Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Пасс, Ломовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич 1 11.20
Белая 11.24 1 мин  11.25 4 м 
Мокрицы 11.28 1 мин  11.29 8 м 
Васевка 11.32 1 мин  11.33 12 м 
Марадыковский 11.41 1 мин  11.42 21 м 
892 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 24 м 
Быстряги 11.50 1 мин  11.51 30 м 
901 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 35 м 
Шалегово 11.59 1 мин  12.00 39 м 
907 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 42 м 
Оричи 12.10 1 мин  12.11 50 м 
Социалистическая 12.15 1 мин  12.16 55 м 
Стрижи 12.22 1 мин  12.23 1 ч  2 м 
930 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 1 ч  6 м 
932 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 1 ч  9 м 
Цапели 12.33 1 мин  12.34 1 ч  13 м 
Лянгасово-Парк-а 12.39 1 мин  12.40 1 ч  19 м 
Лянгасово-Депо 12.42 1 мин  12.43 1 ч  22 м 
Лянгасово-Пасс 12.50 1 мин  12.51 1 ч  30 м 
Чухломинский 13.03 1 мин  13.04 1 ч  43 м 
Ломовская 13.09 1 мин  13.10 1 ч  49 м 
Киров-Пасс. 13.18 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6352 Котельнич 1 — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031