В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Котельнич 1 — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Котельнич 1 - Киров-Пасс. отправляется со станции Котельнич 1 в 11.10 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мокрицы, Марадыковский, Быстряги, Шалегово, Оричи, Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Пасс, Ломовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич 1 11.10
Белая 11.16 1 мин  11.17 6 м 
Мокрицы 11.19 1 мин  11.20 9 м 
Васевка 11.22 1 мин  11.23 12 м 
Марадыковский 11.31 1 мин  11.32 21 м 
892 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 24 м 
Быстряги 11.40 1 мин  11.41 30 м 
901 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 37 м 
Шалегово 11.51 1 мин  11.52 41 м 
907 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 44 м 
Оричи 12.05 1 мин  12.06 55 м 
Социалистическая 12.10 1 мин  12.11 1 ч 
Стрижи 12.18 1 мин  12.19 1 ч  8 м 
930 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 1 ч  12 м 
932 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 1 ч  15 м 
Цапели 12.30 1 мин  12.31 1 ч  20 м 
Лянгасово-Парк-а 12.35 1 мин  12.36 1 ч  25 м 
Лянгасово-Депо 12.38 1 мин  12.39 1 ч  28 м 
Лянгасово-Пасс 12.41 1 мин  12.42 1 ч  31 м 
Чухломинский 12.50 1 мин  12.51 1 ч  40 м 
Ломовская 12.56 1 мин  12.57 1 ч  46 м 
Киров-Пасс. 13.04 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6352 Котельнич 1 — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031