В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Великая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Великая:

Расписание поездов и электричек по станции Великая на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 12 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Великая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Великая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Великая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 05.10 2 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Великая Киров 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Г Киров Луза 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 16.47 4 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Великая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Великая

По станции Великая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Великая Показать только электрички по станции Великая