В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6393 Киров-Пасс. — Шабалино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6393 сообщением Киров-Пасс. - Шабалино отправляется со станции Киров-Пасс. в 16.01 и прибывает на станцию Шабалино в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасы, Лянгасово-Депо, 932 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, Шалегово, 892 Км Остановочный Пункт, Мокрицы, 862 Км Остановочный Пункт, Ронжино, 838 Км Остановочный Пункт, 821 Км Остановочный Пункт, Семеновский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 16.01
Ломовская 16.09 1 мин  16.10 8 м 
Чухломинский 16.15 1 мин  16.16 14 м 
Лянгасы 16.22 1 мин  16.23 21 м 
Лянгасово-Пасс 16.28 1 мин  16.29 27 м 
Лянгасово-Сортировочная 16.31 1 мин  16.32 30 м 
Лянгасово-Депо 16.35 1 мин  16.36 34 м 
Лянгасово-Парк-б 16.38 1 мин  16.39 37 м 
Цапели 16.42 1 мин  16.43 41 м 
932 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 45 м 
930 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 48 м 
Стрижи 16.53 1 мин  16.54 52 м 
Социалистическая 16.59 1 мин  17.00 58 м 
Оричи 17.05 1 мин  17.06 1 ч  4 м 
907 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 1 ч  11 м 
Шалегово 17.17 1 мин  17.18 1 ч  16 м 
901 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 1 ч  20 м 
Быстряги 17.28 1 мин  17.29 1 ч  27 м 
892 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 1 ч  31 м 
Марадыковский 17.37 1 мин  17.38 1 ч  36 м 
Васевка 17.45 1 мин  17.46 1 ч  44 м 
Мокрицы 17.49 1 мин  17.50 1 ч  48 м 
Белая 17.53 1 мин  17.54 1 ч  52 м 
Котельнич 1 18.01 1 мин  18.02 2 ч 
862 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 2 ч  8 м 
Даровица 18.12 1 мин  18.13 2 ч  11 м 
857 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 2 ч  16 м 
Ронжино 18.21 1 мин  18.22 2 ч  20 м 
846 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 2 ч  27 м 
Ацвеж 18.33 1 мин  18.34 2 ч  32 м 
838 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 2 ч  36 м 
Капиданцы 18.44 1 мин  18.45 2 ч  43 м 
Юма 18.52 1 мин  18.53 2 ч  51 м 
821 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 2 ч  56 м 
Свеча 19.03 1 мин  19.04 3 ч  2 м 
808 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 3 ч  12 м 
Семеновский 19.18 1 мин  19.19 3 ч  17 м 
Шабалино 19.30 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6393 Киров-Пасс. — Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031