В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Г Подосиновец — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651Г сообщением Подосиновец - Киров-Пасс. отправляется со станции Подосиновец в 22.09 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Октябрьский, Новый, Латышский, Нагибино, Староверческая, Комсомольский, Пахарь, Мосинский, Юрья, Медянка, Матанцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подосиновец 22.09
Панасюк 23.38 2 мин  23.40 1 ч  29 м 
Октябрьский 23.55 2 мин  23.57 1 ч  46 м 
Пинюг 00.11 1 ч 23 мин  01.34 2 ч  2 м 
Новый 01.54 1 мин  01.55 3 ч  45 м 
Альмеж 02.08 1 мин  02.09 3 ч  59 м 
Латышский 02.25 1 мин  02.26 4 ч  16 м 
Опарино 02.42 2 мин  02.44 4 ч  33 м 
Нагибино 03.00 1 мин  03.01 4 ч  51 м 
Вазюк 03.09 1 мин  03.10 5 ч 
Староверческая 03.20 1 мин  03.21 5 ч  11 м 
Безбожник 03.46 1 мин  03.47 5 ч  37 м 
Комсомольский 03.59 1 мин  04.00 5 ч  50 м 
Мураши 04.09 30 мин  04.39 6 ч 
Пахарь 04.58 1 мин  04.59 6 ч  49 м 
Великая 05.16 2 мин  05.18 7 ч  7 м 
Мосинский 05.28 1 мин  05.29 7 ч  19 м 
Мечкино 05.39 1 мин  05.40 7 ч  30 м 
Юрья 05.51 2 мин  05.53 7 ч  42 м 
Чащинский 06.13 1 мин  06.14 8 ч  4 м 
Медянка 06.40 1 мин  06.41 8 ч  31 м 
Гирсово 06.58 3 мин  07.01 8 ч  49 м 
Матанцы 07.11 1 мин  07.12 9 ч  2 м 
Киров-Котласский 07.26 2 мин  07.28 9 ч  17 м 
Киров-Пасс. 07.37 9 ч  28 м 

В расписании поезда 651Г Подосиновец — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031