В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Г Подосиновец — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651Г сообщением Подосиновец - Киров-Пасс. отправляется со станции Подосиновец в 22.09 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Октябрьский, Новый, Латышский, Нагибино, Староверческая, Комсомольский, Пахарь, Мосинский, Юрья, Медянка, Матанцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подосиновец 22.09
Панасюк 23.38 2 мин  23.40 1 ч  29 м 
Октябрьский 23.55 2 мин  23.57 1 ч  46 м 
Пинюг 00.11 1 ч 23 мин  01.34 2 ч  2 м 
Новый 01.54 1 мин  01.55 3 ч  45 м 
Альмеж 02.08 1 мин  02.09 3 ч  59 м 
Латышский 02.25 1 мин  02.26 4 ч  16 м 
Опарино 02.42 2 мин  02.44 4 ч  33 м 
Нагибино 03.00 1 мин  03.01 4 ч  51 м 
Вазюк 03.09 1 мин  03.10 5 ч 
Староверческая 03.20 1 мин  03.21 5 ч  11 м 
Безбожник 03.46 1 мин  03.47 5 ч  37 м 
Комсомольский 03.59 1 мин  04.00 5 ч  50 м 
Мураши 04.09 30 мин  04.39 6 ч 
Пахарь 04.58 1 мин  04.59 6 ч  49 м 
Великая 05.16 2 мин  05.18 7 ч  7 м 
Мосинский 05.28 1 мин  05.29 7 ч  19 м 
Мечкино 05.39 1 мин  05.40 7 ч  30 м 
Юрья 05.51 2 мин  05.53 7 ч  42 м 
Чащинский 06.13 1 мин  06.14 8 ч  4 м 
Медянка 06.40 1 мин  06.41 8 ч  31 м 
Гирсово 06.58 3 мин  07.01 8 ч  49 м 
Матанцы 07.11 1 мин  07.12 9 ч  2 м 
Киров-Котласский 07.26 2 мин  07.28 9 ч  17 м 
Киров-Пасс. 07.37 9 ч  28 м 

В расписании поезда 651Г Подосиновец — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930