В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Г Подосиновец — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651Г сообщением Подосиновец - Киров-Пасс. отправляется со станции Подосиновец в 22.09 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Октябрьский, Новый, Латышский, Нагибино, Староверческая, Комсомольский, Долиничи, Великая, Мечкино, Чащинский, Гирсово, Киров-Котласский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подосиновец 22.09
Панасюк 23.38 2 мин  23.40 1 ч  29 м 
Октябрьский 23.55 2 мин  23.57 1 ч  46 м 
Пинюг 00.11 1 ч 23 мин  01.34 2 ч  2 м 
Новый 01.54 1 мин  01.55 3 ч  45 м 
Альмеж 02.08 1 мин  02.09 3 ч  59 м 
Латышский 02.25 1 мин  02.26 4 ч  16 м 
Опарино 02.42 2 мин  02.44 4 ч  33 м 
Нагибино 03.00 1 мин  03.01 4 ч  51 м 
Вазюк 03.09 1 мин  03.10 5 ч 
Староверческая 03.21 1 мин  03.22 5 ч  12 м 
Безбожник 03.46 1 мин  03.47 5 ч  37 м 
Комсомольский 03.59 1 мин  04.00 5 ч  50 м 
Мураши 04.10 30 мин  04.40 6 ч  1 м 
Долиничи 04.50 1 мин  04.51 6 ч  41 м 
Пахарь 04.59 1 мин  05.00 6 ч  50 м 
Великая 05.15 2 мин  05.17 7 ч  6 м 
Мосинский 05.29 1 мин  05.30 7 ч  20 м 
Мечкино 05.40 1 мин  05.41 7 ч  31 м 
Юрья 05.51 2 мин  05.53 7 ч  42 м 
Чащинский 06.14 1 мин  06.15 8 ч  5 м 
Медянка 06.38 1 мин  06.39 8 ч  29 м 
Гирсово 06.56 3 мин  06.59 8 ч  47 м 
Матанцы 07.09 1 мин  07.10 9 ч 
Киров-Котласский 07.26 1 мин  07.27 9 ч  17 м 
Киров-Пасс. 07.37 9 ч  28 м 

В расписании поезда 651Г Подосиновец — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31