В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Г Подосиновец — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651Г сообщением Подосиновец - Киров-Пасс. отправляется со станции Подосиновец в 22.09 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пинюг, Альмеж, Нагибино, Безбожник, Долиничи, Мосинский, 62 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, 32 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подосиновец 22.09
Панасюк 23.38 2 мин  23.40 1 ч  29 м 
Октябрьский 23.56 2 мин  23.58 1 ч  47 м 
Пинюг 00.11 1 ч 23 мин  01.34 2 ч  2 м 
233 Км Остановочный Пункт 01.43 1 мин  01.44 3 ч  34 м 
Новый 01.54 1 мин  01.55 3 ч  45 м 
Альмеж 02.08 1 мин  02.09 3 ч  59 м 
Латышский 02.25 1 мин  02.26 4 ч  16 м 
Опарино 02.42 2 мин  02.44 4 ч  33 м 
Нагибино 03.00 1 мин  03.01 4 ч  51 м 
Вазюк 03.09 1 мин  03.10 5 ч 
Староверческая 03.21 1 мин  03.22 5 ч  12 м 
Безбожник 03.46 1 мин  03.47 5 ч  37 м 
Комсомольский 03.59 1 мин  04.00 5 ч  50 м 
Мураши 04.10 30 мин  04.40 6 ч  1 м 
Долиничи 04.50 1 мин  04.51 6 ч  41 м 
Пахарь 04.59 1 мин  05.00 6 ч  50 м 
Великая 05.15 2 мин  05.17 7 ч  6 м 
Мосинский 05.29 1 мин  05.30 7 ч  20 м 
Мечкино 05.40 1 мин  05.41 7 ч  31 м 
Юрья 05.51 2 мин  05.53 7 ч  42 м 
62 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 7 ч  49 м 
Чащинский 06.14 1 мин  06.15 8 ч  5 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 8 ч  11 м 
44 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 8 ч  18 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 8 ч  24 м 
Медянка 06.38 1 мин  06.39 8 ч  29 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 8 ч  37 м 
Гирсово 06.56 3 мин  06.59 8 ч  47 м 
Матанцы 07.09 1 мин  07.10 9 ч 
9 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 9 ч  9 м 
Киров-Котласский 07.26 1 мин  07.27 9 ч  17 м 
Киров-Пасс. 07.37 9 ч  28 м 

В расписании поезда 651Г Подосиновец — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031