В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Г Подосиновец — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651Г сообщением Подосиновец - Киров-Пасс. отправляется со станции Подосиновец в 22.09 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Октябрьский, Новый, Латышский, Нагибино, Староверческая, Комсомольский, Долиничи, Великая, Мечкино, Чащинский, Гирсово, Киров-Котласский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подосиновец 22.09
Панасюк 23.38 2 мин  23.40 1 ч  29 м 
Октябрьский 23.55 2 мин  23.57 1 ч  46 м 
Пинюг 00.11 1 ч 23 мин  01.34 2 ч  2 м 
Новый 01.54 1 мин  01.55 3 ч  45 м 
Альмеж 02.08 1 мин  02.09 3 ч  59 м 
Латышский 02.25 1 мин  02.26 4 ч  16 м 
Опарино 02.42 2 мин  02.44 4 ч  33 м 
Нагибино 03.00 1 мин  03.01 4 ч  51 м 
Вазюк 03.09 1 мин  03.10 5 ч 
Староверческая 03.21 1 мин  03.22 5 ч  12 м 
Безбожник 03.46 1 мин  03.47 5 ч  37 м 
Комсомольский 03.59 1 мин  04.00 5 ч  50 м 
Мураши 04.10 30 мин  04.40 6 ч  1 м 
Долиничи 04.50 1 мин  04.51 6 ч  41 м 
Пахарь 04.59 1 мин  05.00 6 ч  50 м 
Великая 05.15 2 мин  05.17 7 ч  6 м 
Мосинский 05.29 1 мин  05.30 7 ч  20 м 
Мечкино 05.40 1 мин  05.41 7 ч  31 м 
Юрья 05.51 2 мин  05.53 7 ч  42 м 
Чащинский 06.14 1 мин  06.15 8 ч  5 м 
Медянка 06.38 1 мин  06.39 8 ч  29 м 
Гирсово 06.56 3 мин  06.59 8 ч  47 м 
Матанцы 07.09 1 мин  07.10 9 ч 
Киров-Котласский 07.26 1 мин  07.27 9 ч  17 м 
Киров-Пасс. 07.37 9 ч  28 м 

В расписании поезда 651Г Подосиновец — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031