В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Г Подосиновец — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651Г сообщением Подосиновец - Киров-Пасс. отправляется со станции Подосиновец в 22.09 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Октябрьский, Новый, Латышский, Нагибино, Староверческая, Безбожник, Мураши, Пахарь, Мосинский, Юрья, Медянка, Матанцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подосиновец 22.09
Панасюк 23.38 2 мин  23.40 1 ч  29 м 
Октябрьский 23.55 2 мин  23.57 1 ч  46 м 
Пинюг 00.11 1 ч 3 мин  01.14 2 ч  2 м 
Новый 01.34 1 мин  01.35 3 ч  25 м 
Альмеж 01.48 2 мин  01.50 3 ч  39 м 
Латышский 02.06 1 мин  02.07 3 ч  57 м 
Опарино 02.23 2 мин  02.25 4 ч  14 м 
Нагибино 02.41 2 мин  02.43 4 ч  32 м 
Вазюк 02.53 6 мин  02.59 4 ч  44 м 
Староверческая 03.09 7 мин  03.16 5 ч 
Рогозино 03.25 1 мин  03.26 5 ч  16 м 
Безбожник 03.39 1 мин  03.40 5 ч  30 м 
Комсомольский 03.52 1 мин  03.53 5 ч  43 м 
Мураши 04.03 30 мин  04.33 5 ч  54 м 
Долиничи 04.42 2 мин  04.44 6 ч  33 м 
Пахарь 04.52 1 мин  04.53 6 ч  43 м 
Великая 05.10 2 мин  05.12 7 ч  1 м 
Мосинский 05.21 2 мин  05.23 7 ч  12 м 
Мечкино 05.33 1 мин  05.34 7 ч  24 м 
Юрья 05.45 2 мин  05.47 7 ч  36 м 
Чащинский 06.05 2 мин  06.07 7 ч  56 м 
Медянка 06.36 1 мин  06.37 8 ч  27 м 
Гирсово 06.55 3 мин  06.58 8 ч  46 м 
Матанцы 07.08 2 мин  07.10 8 ч  59 м 
Киров-Котласский 07.24 2 мин  07.26 9 ч  15 м 
Киров-Пасс. 07.37 9 ч  28 м 

В расписании поезда 651Г Подосиновец — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930