В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Г Подосиновец — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651Г сообщением Подосиновец - Киров-Пасс. отправляется со станции Подосиновец в 22.09 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Октябрьский, Новый, Латышский, Нагибино, Староверческая, Безбожник, Мураши, Пахарь, Мосинский, Юрья, Медянка, Матанцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подосиновец 22.09
Панасюк 23.38 2 мин  23.40 1 ч  29 м 
Октябрьский 23.55 2 мин  23.57 1 ч  46 м 
Пинюг 00.11 1 ч 3 мин  01.14 2 ч  2 м 
Новый 01.34 1 мин  01.35 3 ч  25 м 
Альмеж 01.48 2 мин  01.50 3 ч  39 м 
Латышский 02.06 1 мин  02.07 3 ч  57 м 
Опарино 02.23 2 мин  02.25 4 ч  14 м 
Нагибино 02.41 2 мин  02.43 4 ч  32 м 
Вазюк 02.53 6 мин  02.59 4 ч  44 м 
Староверческая 03.09 7 мин  03.16 5 ч 
Рогозино 03.25 1 мин  03.26 5 ч  16 м 
Безбожник 03.39 1 мин  03.40 5 ч  30 м 
Комсомольский 03.52 1 мин  03.53 5 ч  43 м 
Мураши 04.03 30 мин  04.33 5 ч  54 м 
Долиничи 04.42 2 мин  04.44 6 ч  33 м 
Пахарь 04.52 1 мин  04.53 6 ч  43 м 
Великая 05.10 2 мин  05.12 7 ч  1 м 
Мосинский 05.21 2 мин  05.23 7 ч  12 м 
Мечкино 05.33 1 мин  05.34 7 ч  24 м 
Юрья 05.45 2 мин  05.47 7 ч  36 м 
Чащинский 06.05 2 мин  06.07 7 ч  56 м 
Медянка 06.36 1 мин  06.37 8 ч  27 м 
Гирсово 06.55 3 мин  06.58 8 ч  46 м 
Матанцы 07.08 2 мин  07.10 8 ч  59 м 
Киров-Котласский 07.24 2 мин  07.26 9 ч  15 м 
Киров-Пасс. 07.37 9 ч  28 м 

В расписании поезда 651Г Подосиновец — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728