В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Ежиха — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Ежиха - Киров-Пасс. отправляется со станции Ежиха в 04.27 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иготино, Котельнич 2, Белая, Васевка, 892 Км Остановочный Пункт, 901 Км Остановочный Пункт, 907 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, 930 Км Остановочный Пункт, Цапели, Лянгасово-Депо, Чухломинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ежиха 04.27
781 Км Остановочный Пункт 04.43 1 мин  04.44 16 м 
Иготино 04.47 1 мин  04.48 20 м 
Шакали 04.55 1 мин  04.56 28 м 
Котельнич 2 05.03 1 мин  05.04 36 м 
Котельнич 1 05.13 1 мин  05.14 46 м 
Белая 05.18 1 мин  05.19 51 м 
Мокрицы 05.21 1 мин  05.22 54 м 
Васевка 05.25 1 мин  05.26 58 м 
Марадыковский 05.37 1 мин  05.38 1 ч  10 м 
892 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  13 м 
Быстряги 05.46 1 мин  05.47 1 ч  19 м 
901 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 1 ч  24 м 
Шалегово 05.55 1 мин  05.56 1 ч  28 м 
907 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 1 ч  31 м 
Оричи 06.07 1 мин  06.08 1 ч  40 м 
Социалистическая 06.12 1 мин  06.13 1 ч  45 м 
Стрижи 06.20 1 мин  06.21 1 ч  53 м 
930 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  57 м 
932 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 2 ч 
Цапели 06.31 1 мин  06.32 2 ч  4 м 
Лянгасово-Парк-а 06.35 1 мин  06.36 2 ч  8 м 
Лянгасово-Депо 06.38 1 мин  06.39 2 ч  11 м 
Лянгасово-Пасс 06.43 1 мин  06.44 2 ч  16 м 
Чухломинский 06.53 1 мин  06.54 2 ч  26 м 
Ломовская 06.58 1 мин  06.59 2 ч  31 м 
Киров-Пасс. 07.07 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6358 Ежиха — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728